04.08.2022, 16:20 4

Автомобиль в подарок на свдьбу

Родители предлагают мне на свадьбу подарить хороший автомобиль, посоветуйте мне марку авто, которую можно купить в Одессе, а то я в них не сильно разбираюсь?
Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Селена и Роман
04.08.2022, 16:23
Я рекомендую рассматривать корейские марки атвомобилей, например PEUGEOT 2018 или KIA MORNING 2016, больший выбор машин вы сможете посмотреть на сайте компании AuctionAuto.
Соня и Михаил
04.08.2022, 16:28
Чтобы быть уверенной в том, что ваша машина будет оригинальной сборки, я советую покупать авто с аукциона, кроме того, его покупка обойдётся вашим родителям гораздо дешевле https://bexhilltrading.net/catalog/cars-under /Если рекомендовать конкретную марку, то мне к примеру нравится Хендай Санта Фе 2018.
Инга и Саша
04.08.2022, 16:30
Интересно, а какие всё-таки автомобили лучше - корейские или американские, внешне рекомендованные вами марки выглядят очень стильно, я бы на любой из них с удовольствием ездила.
Селена и Роман
04.08.2022, 16:33
Корейские автомобили считаются лучше американских, у них сборка качественнее, но я думаю, что разница не столь существенная чтобы можно было отказаться от покупки к примеру Хендай Санта Фе.
1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.