09.11.2021, 13:48 4

Рассчитать бодиграф

Кто-нибудь слышал о влиянии планеты, под которой рождается человек, на его дальнейшую судьбу? Где в интернете можно почитать информацию на эту тему, может есть хорошие астрологи в Москве, которые могут рассчитать бодиграф нам с мужем?
Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Селена и Роман
09.11.2021, 13:51
Конечно слышала, мы с мужем даже заказывали себе натальную карту, то есть свой индивидуальный гороскоп, который описывает мою кармическую судьбу, вы тоже можете себе такую карту онлайн заказать на сайте lalala-olivia.com.
Инга и Саша
09.11.2021, 13:53
Интересно, надо будет узнать более подробную информацию о натальных картах, было бы неплохо иметь свой личный гороскоп, думаю он может помочь нам как в бизнесе так и в личной жизни.
Селена и Роман
09.11.2021, 13:58
Если хотите узнать планету, под которой вы родились, это можно сделать онлайн на сайте.predskazanie.ru, она оказывает большое влияние на характер человека.
Соня и Михаил
09.11.2021, 14:08
Предыдущий автор сообщил вам информацию, которая может помочь узнать свою планету и составить натальную карту, а я вам хочу вам подсказать сайт, на котором вы сможете посмотреть видео о расчёте карты и попробовать самостоятельно рассчитать свой бодиграф онлайн https://human-design.space/dizajn-cheloveka-raschet-karty/
1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.