11.01.2021, 19:04 3

Подскажите средство

Всем привет! У меня скоро состоится свадьба и мне нужно для фиксации прически приобрести какое-нибудь средство. Обычный лак не подойдет, так как он сильно склеивает волосы и это будет очень сильно заметно на волосах. Может быть кто-то может что-нибудь посоветовать?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Марина и Илья
11.01.2021, 19:16

Привет! Мне кажется, что вообще не стоит заморачиваться по этому поводу. А если приобрести качественный лак для волос, то он и склеивать пряди не будет. Хороший мастер все сделает как надо.

Сюзана и Николай
11.01.2021, 19:30
Доброго всем денечка! Поздравляю вас с предстоящим событием и любая девушка будет заморачиваться по любому поводу, ведь для нее это самое радостное событие в жизни и хочется выглядеть просто идеально. А чтобы ваша прическа выглядела более естественно, но все же держала форму, самый лучший вариант будет использовать сухой лак для волос фирмы Alterna https://americanbeauty.club/sredstva-dlya-volos/alterna/ Он на волосах будет не заметен.
Светулька и Марк
11.01.2021, 19:58
Да, это очень хороший лак. Я им регулярно пользуюсь. Помимо фиксации, он также защищает волосы от разных повреждений. Можете брать, он сохранит вашу прическу длительное время.
1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.