07.12.2010, 17:40 9

Агентство по организации свадьбы

Как найти агентство, которое в самый ответственный момент не кинет нас?! Отзывов почти нигде нет. В основном только на их же сайтах. А это как-то сомнительно. Как можно "раскусить" их? Помогите, пожалуйста.
Оцените:
0 / 0

Ответ от экспертов

Добрый день!

Гарантией выполнения агентством всех их обязательств можно считать - срок их работы на рынке, наличие офиса, договор в котором прописаны все обязанности  и ответственность за срыв какого либо пункта договора,  "белая" оплата услуг (через банк),  положительные отзывы на других ресурсах, рекомендации друзей и знакомых.  

Нравится

Комментарии   Написать
1
Нина и Александр
10.12.2010, 15:00

Спасибо большое.

В понедельник пойдем задавать им кучу всяких вопросом хитрых ппосмотрим как они будут реагировать =))

Нина и Александр
15.12.2010, 11:00

работа на рынке более 5 лет, офил в бизнесс-городке. маленький, но есть, договор заключают с примерной сметой, по которой оплачивается аванс в размере 50% (не позднее, чем за 2 месяца. далее смета редактируется и доплачивается) - это немного смутило, но логика в этом есть. Отзывов особо не нашла.. только положительные на сайте, оплата через банк.

вот такие ответьы дали. обещали сегодня прислать проект договора и сметы. посмотрим. буду сообщать о продвижениях. =)

Вдруг кому понадобится =)

Нина и Александр
21.12.2010, 16:50

В общем-то все устраимает, после недельных переговоров, согласовали все острые моменты договора. После праздников подпишем договор. и начнется жизнь сумасшедшая =)

Пока все нравится и все устраивает. Люди адекватные, сговорчивые, и пока что что обещали - делали. Посмотрим как будет с их основной задачей - организацией дела =)

оля и неоля
17.02.2011, 19:00

Нина, как прошло торжество, как отработало агентство?

Нина и Александр
22.02.2011, 09:44

оля и неоля Ольга, свадьба у нас 19 марта, так что пока судить об их работе однозначно: "Отлично" не могу.

Могу сказать, что все, что от них нужно было до свадьбы они сделали. еще 25 дней до свадьбы, а у нас уже все готово. Остались мелочи и платье =) Просто я его шью и от них оно не зависит. Но они работают со свадебным салоном, в который дали мне скидку 15 %. И если бы я не хотела шить платье, то однозначно купила бы там. За умеренную цену прекрасные платья! (которое платье мне понравилось стоило 28 тр. это без скидки. но у меня были жеские требования. Там много всего хорошего.)

Возвращаясь к агентству один7 минус у них есть. Так как они работают с определенными фирмами, и опыт работы у них не очень огромный, на выбор они дают немного вариантов. Но вполне можно найти приличные варианты.

Если есть вопросы, то отвечу на любые. Вы задавайте =)

Нина и Александр
22.02.2011, 09:45

Да, один из основных их плюсов - один из учредителей - ведущий, а другой - распорядителем будет =) Если что не понравится, то все можно будет на месте высказать =)) Шутка, конечно, но в каждой шутке... =)

Нина и Александр
14.03.2011, 16:31

Мы все им заплатили (кроме фото-видео - после получения материалов). Они звонят интересуются. Оба сценария: дня в целом и мероприятия на банкете готовы. Все купленно, остается ждать. Отпишусь окончательно числа 4-го апреля (уезжаем отдыхать).

Нина и Александр
05.04.2011, 14:07

Все прошло замечательно!

Без спешки, без проблем, без накладок и, что самое главное, мы не занимались никакими организаторскими моментами!

Все было, как в сказке! Спасибо огромное ребятам из агентства всю рабботу они выполнили на отлично!

п.с. Если будут какие вопросы - пишите. с удовольствием отвечу!

Мы составляли договор с агентством. буквально все было по пунктам расписано. Все выполнили. Спасибо огромное

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.