сейчас на сайте
Нина и Антон

1 пользователь, 1 гость
06.12.2010, 23:32 7

Романтические подарки, праздники!

А давайте поделимся друг с другом тем, как мы устраивали романтические сюрпризы своим любимым, какие подарки дарили, как отмечали праздники и что больше больше всего запомнилось!!!

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Нина и Александр
09.12.2010, 15:33

Праздники отмечаем всегда вместе. На 8 марта он прилетел из своего города, хоть у него и были дела, а когда мы встретились и пошли к нему праздновать, он дома, в тепле, достал розу из пальто и подарил красивое-красивое колечко. ДР его праздновали только вдвоем у нас дома. Я приготовила ему тортик и воткнула туда 33 свечки. Еще очень люблю иногда распихивать везде либо записочки, либо открытки с признаниями в любви =) На 23 февраля дарила любимому Футболку с собственноручно нарисованными кошками (по нашим прозвищам =) ) Вот то, что вспомнилось.

Анна и Александр
27.02.2011, 21:08

конечно, хотелось каких нибудь романтических безумств со стороны мужа. Но проблема в том, что парни невольно копируют модель отношений своих родителей. Мои свекры были сдержанными и чересчур правильными. Поэтому их сын (впоследствии мой муж) просто не знал, как организовать эту самую пресловую романтику. Старался как мог, в меру своих возможностей. Но все равно приятно вспоминать - и подарки, и кино.

Ольга и Роман
02.03.2011, 09:42

На прошедший День Всех Влюбленных или Святого Валентина подарила любимому роскошный ужин со свечами и вкусным легким вином. Потом была ароматическая ванна (благо она у нас позволяет поместиться в ней вдвоем), потом массаж, скорее тонизирующий, чем расслабляющий, ну а потом сами знаете, не маленькие :). Теперь жду от него ответных действий, ведь скоро 8 марта :)

Анюта и Андрей
02.03.2011, 10:41

Милый не особо романтичный. Самый романтический его поступок он сотворил пару лет назад. За несколько дней до моего дня рождения, он отыскивает в контакте моего мелкого, и договаривается с ним, чтобы он в 7 утра открыл ему дверь. Очень уж он хотел меня поздравить первым. Ну и поздравил. Нарисовался с утра пораньше с охапкой цветов в моей комнате. Помню, у меня мелькнула тогда мысль - ну вот, лицезрел меня в полной красе - мятую, ненакрашенную. Ну а потом стали вместе жить.

Нина и Александр
04.03.2011, 11:29

А еще люблю любимому везде распихивать маленькие сердечки-записочки, иногда приятные красивые открытки с признаниями =) Он потом натыкается и спрашивает ну когда же ты все это успеваешь сделать?! =) Говорит, что очень приятно! =) Еще ему, как любителю всевозможных видов кулинарных изобретений из яиц, периодически делаю симпотичные завтраки из яичниц всяких интересных форм.

А вообще что может быть романтичней завтраков в постель! Любим друг друга этим баловать =)

Анна и Вячеслав
05.03.2011, 10:00

Мой любимый может меня удивить, то неизвестно откуда вишенку домой принесёт среди зимы. Где взял - на дереве сорвал. То машинку швейную подарит суперскую. А то купил себе на 8 марта точильный станок и спрашивает:"Ну что, нравится?".

Fish555 и Fish555
05.05.2013, 13:33

А я помню как то раз купил цветы. Причём огромный букет из 101 розы, потратил всего 2900, что потом окупилось с лихвой =)

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →