20.11.2010, 17:27 72

Отзывы о свадебных салонах

Девочки, почему еще никто не подумал затронуть эту тему?

Ведь так важно знать, какой опыт покупки в салоне у других!

Я только начинаю заниматься поиском платья, удивилась, не найдя подобной темы тут.

Первым делом я отправлюсь в студию свадебного платья "Ваниль".

Лучшая подруга очень довольна своим платьем, приобретенным там, так что попытаю счастье)

Обязательно отпишусь тут!

Оцените:
5 / 1
Нравится

Комментарии   Написать
Лена и Андрей
22.11.2010, 01:00

Сестра покупала в салоне Софи, в принципе тоже довольна, там много платьев Оксаны Мухи, приехали, померяли, можно комбинировать корсет с юбкой разных моделей. Единственное, что, забирать платье через где-то через 2 недели пришлось в каком-то другом салоне на почти окраине Москвы. Но в принципе, это ничуть не испортило предпраздничное настроение =))

Отличный салон "Рейна" на Белорусской! Очень приятное обслуживание большой выбор.

Ксения и Виктор
23.11.2010, 18:11

Спасибо за отзывы, девушки!

А я как и обещала, начала с "Ванили", и похоже, не прогадала!

Мне показалось, что это тот салон, в котором даже самая требовательная и придирчивая невеста свое платье найдет)
На любой вкус и карман!
Главное, что работают очень приятные менеджеры по продажам! Они не впаривают, как во многих других салонах, а скорее дают советы, как подружки! Только подружки-профессионалы :-)
Приглянулись два платья, всё пытаюсь выбрать!

Сейчас как раз собираю мнения какое лучше: http://vkontakte.ru/photo-9133166_127354850

и http://vkontakte.ru/photo-9133166_12735485...33166_127354910

В следующий раз уже поеду с братом и тогда точно выберу! Решила довериться мужскому мнению)

А еще они радуют своих клиентов периодически всякими приятными акциями! Вот сейчас у них шубки в подарок до 30 ноября, так что на днях уже снова поеду)

Лена и Андрей
25.11.2010, 00:03

Второе не открывается, а первое оч даже интересное, необычное и красивое!!! Так что исправь ссылку) и спасибо за наводку на салон, ща тоже покопаюсь )))

Аня и Гриша
25.11.2010, 22:04

"Рейна" на Белорусской действительно неплохой салон, покупали там платье подруге, теперь я себе ищу. Некоторые присмотрела, но на днях обещают поступление коллекции 2011, поэтому пойду опять. Из трёх консультантов, которых я видела в работе, две девочки выше всяких похвал, а третья не очень инициативна. И если будете заказывать платье, а не брать готовое, то с 15 декабря по 15 января производитель вроде не работает, в общем не забудьте это там уточнить, если что.

Была в "Капризе" на Смоленской. В 5 часов вечера оказалась единственным посетителем (?). Девушка очень вежливая, но не особо участливая, если платье было большеватым, приходилось самой просить заколоть его или подержать, на просьбу выразить мнение отвечала неохотно. Но плюс в том, что любую модель могут изготовить в нужном цвете (2 месяца), я ищу чисто белое платье, а в некоторых салонах это проблема. И достаточно близко к метро.

Ксения и Виктор
26.11.2010, 13:27

Ну в принципе я на первом и остановилась) Спасибо за помощь!

Да, съезди обязательно! Кстати, когда я там была, оказалось, что если записываться на примерку в их группе в контакте, они делают скидку на платье. Вот группа: http://vkontakte.ru/club9133166?f=1

Я под акцию не попала, но тебе может понадобиться)

Лена и Андрей
27.11.2010, 00:07

Спасибо, Ксюш! а платье класс!! Ждем твоих свадебных фоток в нём!!!=)))

Ксения и Виктор
08.12.2010, 23:11

Спасибо! Как только, так сразу скину :)

Аня и Гриша
01.12.2010, 11:12

Я хочу взять свои слова обратно, платье в результате купила в "Капризе")) В общей сложности в Москве побывала в 7ми салонах, в некоторых по два раза. Во второе посещение "Каприза" мне уделили столько внимания, сколько мне было нужно, и платье в результате заказано. Хочу сказать им спасибо!

Алина и Борис
12.02.2011, 21:16

побывала в 3х салоноа

Шарлин - отличное обслуживание, при очень бюджетных ценах

второй не помню

и Эльза - обслуживание отвратительоне, ни подсказать, ни заинтересоваться продавцы себя не затруднили

в итоге платье померила у них, а заказала в питере (на 10000 дешевле, по имэйлу и в контакте всю просто облизали, сто раз всё уточнили, все договора переслали, сегодня жених ездил на гастроли, заехал в салон с предоплатой - так его и по имени встретили, и всё показали-расказали)

Сегодня были в ТЦ "Вега" на петровской-разумосвской. Смотрели кольца и мельком платья прошли, но не мерила. На первый взгляд платья очень красивые есть из чего выбрать и по цене разные. В двух павильонах была и продавцы достаточно вежливые и внимательны. А вот из колец мы себе ничего подобрать не смогли (там наверное магазин 7 максимум)

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.