15.11.2010, 01:25 7

На какой обуви остановиться?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1

Помогите определиться с выбором....На выборе каких туфель остановиться: на каблуке или без. Проблема в том, что с моим молодым человеком мы одинакового роста, и, следовательно, если туфельки будут с каблуком я буду выше его,....а так не хочется....

Как насчет туфель без каблука, практически на плоской подошве? Не будут ли они безобразно смотреться под длинным свадебным платьем? Подскажите!!! Помогите!!! Плизззз!!!

Нина и Александр
15.11.2010, 10:10

Скажу так: Я бы с великим удовольствием ходила бы только на плоской без каблука весь день. Сама очень люблю на каблуках ходить. Но целый день - это с ума сойти можно будет. Если тебя смущает только то, как это будет смотреться - то даже не думай - одевай без каблуков. Смотрится замечательно (особенно если они будут еще и не белого, а подходящего под цвет вашей свадьбы)!

У меня БМка высокий - я не могу себе позволить без каблука. Но в ресторане, думаю, буду либо совсем босиком, либо в туфлях без каблука.

Дело в том, что родные настаивают: только на каблуках....., говорят мол без каблука будешь как в домашних тапочках или в лаптях,... но ведь существуют модели туфель без каблука и покрасивше, и поэлегантней тех, что на каблуке..... Не знаю, как переубедить родных и побороть их стереотипы....?

Возьми с собой 2-ую обувь в ресторан. Переобуешься. А в загсе и во время прогулки, когда происходят основные фотографии и съемка, будешь в красивых туфлях.

Очень красиво смотрятся балетки со стразами и остреньким мысом. Я себе купила такие как 2ую обувь на свадьбу.

Konopu6ka и муж
28.01.2011, 18:40

У меня тоже было две пары обуви.

Одна - на высоком каблуке (рост мужа позволяет), красивые - чтобы на фото.

Вторые - на платформе, тоже симпатичные - чтобы нога отдыхала, но и не стыдно в кадр попасть. Купила эти рублей за 300 в центрообуви. Так что нечего говорить, что это дорого - две пары )))

Диана и Антон
09.06.2011, 14:59

есть такие туфли, у которых шпилька где-то 2-3 см. раньше модно было. а если вам хочется быть в балетках, в валенках или болотниках, то так и скажите родным. в конце концов не они замуж выходят, тем более в етот день они наоборот должны вас поддержать.)

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.