сейчас на сайте
Анастасия и Виталий

1 пользователь, 1 гость
20.11.2017, 15:51 4

Свадьба в Испании

Привет, девчонки) скоро у меня будет свадьба )) Поздравьте меня) Обсуждаю с будущим мужем, о свадьбе в Испании. Девчонки, есть тут кто уже организовывал свадьбу в Испании? Интересно узнать есть ли какие нибудь тонкости в подборе площадок, как выбрать самую оптимальную?
Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Анна и Денис
20.11.2017, 21:30
Можно подобрать тут https://perfectvenue.es/ru/ самой, здесь все доступные свадебные площадки в Испании, и сервис не берёт денег за подбор, проверено мною лично и моими подружками)
Соня и Михаил
12.04.2018, 18:53
Мне тоже нравится эта страна с благоприятным мягким климатом. особенно экзотические Балеарские острова. Я бы с удовольствием сыграла свою свадьбу там второй раз, хотя бы в виде символической церемонии.
Валя и Игорь
12.04.2018, 19:42
Советую вам выбрать экзотические Канарские острова, мы однажды провели там незабываемый отпуск, надеюсь что годовщину своей свадьбы мы отметим именно там.
Ольга и Роман
17.04.2018, 10:54
Свадьб а в принципе дорогое мероприятие, так что расчитывайте на кругленькую сумму, плюс еще и в Испании!))) Но - Поздравляю!!!
1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Задумались, как удивить гостей на банкете?
Бутик-отель MONA
Москва

Первый свадебный отель в России

Тел.: +7 (499) 704-62-19

Подробнее →