18.05.2017, 07:11 4

Платье для дружки

На моей свадьбе дружкой будет самый близкий для меня человек - это моя сестра. Сейчас ищем ей платье. Я хочу, чтоб она была в красивом, длинном платье. Не хочу, чтоб было короткое и откровенное. В идеале, если на ней будет платье, как для выпускницы, розовое или коралловое. А у Вас как?
Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Слава и Рома
18.05.2017, 07:19
Главное, чтоб дружке нравилось платье, а не невесте. Вы себе сами выбирайте свадебное платье, а наряд для свидетельнице оставьте ей. Цветовую гамму правильно главное подобрать, чтоб Вы рядом смотрелись.
Жанна и Марк
18.05.2017, 07:30
Я согласна с автором, что у дружке должно быть красивое, но не пошлое платье. Я сама хочу, чтоб дружка была в платье в пол, но она любит только короткие платья с открытой спиной. Но мне все равно важно её присутствие и не важно в каком наряде.
Эмма и Эдуард
18.05.2017, 09:35
Поговорите с сестрой и вместе определитесь, какое платье хотите. И хочу сказать, что не все выпускные платья в пол шьются. Есть красивые коктельные платья до колена и в них нет ничего пошлого. Главное, чтоб Вашей сестре в платье удобно было. Она ведь будет самым активным гостем на свадьбе. А в длинном платье сложно участвовать в конкурсах.
Маша и Андрей
22.05.2017, 15:51
нене, важно обеим найти компромисс
1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →