09.04.2015, 14:51 8

Где купить свадебное платье в Москве?

Я проживаю в Москве. Платье планирую купить до 20 тысяч, много денег уходит на само свадебное торжество, поэтому на наряды бюджет строго ограничен... Ситуация осложняется тем, что платье я хочу ассиметричное - спереди короткое, сзади длинное (как бы с хвостом crying) Еще хочется, чтобы было не сильно перегружено стразами и прочими блестками, не люблю я это. Говорят, что на необычные модели, на которые спрос невелик, нужно заказывать заранее, месяца за 2, а у меня время уже поджимает. Это правда так???
Вопрос: куда можно поехать в Москве посмотреть необычные и красивые платья? devil
Оцените:
5 / 1
Нравится

Комментарии   Написать
1
А где вы слышали о таких сроках ожидания заказа как 2 месяца? Это ж за сколько надо готовиться к свадьбе?! У некоторых пар так вообще дата росписи идет спустя 2-3 месяца после официального предложения жениха, когда же все успеть?)) Не знаю как вы, но мне спустя два дня привезли нужное платье в салоне YLStory на Вавилова 65а. Мне цвет и размер не подошел просто. Свадьбу справляла в белом коротком платье, брала за 20 тысяч. Смотрелось дорого и красиво :) Помню, были в салоне и платья-трансформеры, о которых вы говорите, но это лучше вам самим выбирать :)
Натали и Сергей
10.04.2015, 22:28
Платья-трансформеры, так они называются? А "хвост" может отцепляться?
А если серьезно. У салона есть свой каталог моделей на сайте, чтобы хоть примерное ориентироваться, какой выбор? Может что и присмотрю себе
Судя по названию - да )) Я такие модели не мерила, лучше у консультантов спросить. Удобнее посмотреть заранее и выбрать на сайте определенные фасоны платьев, а там уже приехать и мерить. Вот посмотрите каталоги ylstory.ru, есть как более классические модели, так и что-то небычное. В любом случае при визите салона консультанты помогут выбрать, помогут со стилем и полным образом невесты. Я встречала платья-трансформера, но выбрала классику выше колена

Натали и Сергей
11.04.2015, 19:07
У меня тут на форуме прям как напоминалочка висит - баннер, сколько дней осталось до свадьбы. Буду торопитьсяangry
Вот интересное с "хвостом", заднюю часть можно будет убрать и получится интересное белое вечернее платье :)

Ирина и Вася
17.08.2016, 13:34
Выбор свадебного платья – это сложно. Моя проблема состояла в том, что, примерив платье, я чувствовала себя некомфортно, даже если визуально платье на мне выглядело очень хорошо. Очень не хотелось провести самый счастливый день в своей жизни в платье, которое местами пережимает или задирается. По совету девушек с форумов пошла в салон Ольга на Басманной. Посещением довольна полностью. Как мне сказали девушки-консультанты все дело в том, что лекала платьев не всегда предусматривают все изъяны и тонкости фигуры, поэтому бывает дискомфорт. Примерив несколько платьев, я была удивлена, насколько удобно я себя в них чувствовала. Одно из них и купила. Ко мне отнеслись со всей внимательностью и пониманием, кроме того, платье я купила даже дешевле, чем рассчитывала.
настя и андрей
03.03.2017, 20:47
В салоне Валенсия неплохие свадебные платья.

Полина и Максим
25.09.2017, 17:06
Я тоже любительница необычных фасонов. Свое короткое свадебное платье выбирала в салоне ДОМ ВЕСТЫ. Там все нормально с ценами, всегда можно подобрать и бюджетный вариант от 10 тр., а можно при соответствующих возможностях и позариться на дизайнерскую вещь. У них очень большой выбор и грамотные консультанты, которые вам покажут то, что нужно и реально будет смотреться красиво. Кстати, здесь бесплатная подгонка, которой я и воспользовалась (в груди было великовато).
Ольга и Артур
19.10.2017, 14:52
Для меня это тоже важно, чтобы без блесток, страз, рюшек и прочего безобразия. Думаю, сейчас это уже не проблема. Тем более в Москве. Тут любое платье можно найти. Посмотрите каталоги, побродите по салонам. Я свое нашла в салоне Дом весты (м Белорусская). Тоже бюджет был маленький и думала что будет какое-нибудь подобие, а не настоящее платье, но нет - нашлось классное!
1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever ♥ Свадебные платья
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →