сейчас на сайте
Яна и Александр

1 пользователь, 1 гость
08.10.2014, 17:34 9

Ребята, где найти фотографов?

Вот так на форуме? а как понять нормальный он или нет?? Хелп ми плиз свадьба на носу а фотографа нормального нет, и спросить негде. :((
Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Wedding studio style Booket
09.10.2014, 15:53
Марьяна и Евгений напишите город и я вам подскажу фотографа хорошего. А так выбирайте по фото, которые вам болше всего нравятся и по личным ощущениям при встрече. Можете написать мне на почту, чтобы я быстрее ответила. wss_booket@mail, ru
Удачи!
Оксана и Евгений
09.10.2014, 20:54
Ну вы же портфолио спросите вот вам и будет показатель. вы думаете чужое портфолио подсунут? ну это уже слишком по-моему ))
Да, на форумах, если вам посоветовать некому. Или вот популярный в среде свадебных фотографов каталог, где они все выставляют свой профайл, с работами, можно сразу на сайте и сравнить. Более того, за отзывами следит администрация сайта, ведь в их интересах, чтоб форум не терял привлекательности для невест, и если кто-то будет ставить пургомет, то это быстро пресекут. В общем смотрите, я поделилась своим опытом, а вам решать - ваша же свадьба http://wedhelper.ru/
Ирина и Игорь
09.10.2014, 21:49
на форуме нашла, не пожалела, Может повезло, читаешь о всяких кидалах, но ттт.
Лиля и Игорь
09.10.2014, 22:01
ну та есть же инет. Это положительный отзыв не всякий оставит, а вот отрицательный - думаю, вы бы тоже на каждом форуме Москвы и не только отметились, если бы вас надули, что скажете нет?
Катя и Витя
10.10.2014, 15:01
я думаю, у каждого уважающего себя фотографа есть разные объявление и акки на форумах )) так что найдете Чем плох этот вид поиска?
Можно было на выставки еще ходить всякие. они как правило там выставляются, ищут клиентуру. Вы бы определились с требованиями, глядишь и тут бы кто нашелся.
Ольга и Роман
10.10.2014, 16:21
Я уже нашла!!! Вчера с ним встречались, классный парень: веселый, азартный (в плане работы, конечно), сразу как-то нас к себе расположил. Подкинул мне несколько идей оформления зала, посоветовал в косметике... В общем, рекомендую, если вы в Москве или поблизости, Руслан Макушкин, вот его сайт - http://ruslanmakushkin.com/
Соня и Владимир
30.05.2016, 01:21
понять нормлаьный фотогра или нет очень просто - посмотреть на его работы.
1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →