21.09.2014, 14:16 7

Скороварку хочу

Ремонт закончили в квартире, начинаем обиваться техникой. Я сразу заказала себе скороварку. Муж пообещал купить в скором будущем, но только я должна в начале определиться какую брать. Девочки, помогите выбрать хорошую.
Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Виталия и Максим
28.09.2014, 07:36
У меня скороварка Philipiak Milano. Печка отдыхает. Без неё, как без рук. Теперь на печке сковородка дымит, жир разбрызгивает, крышка на кастрюле хлопает, то прикрути, то добавь - только из-за этих двух причин стоит покупать скороварку. А как быстро готовит все, у меня теперь больше на себя свободного времени, потому что готовлю не так долго как раньше
Марина и Андрей
28.09.2014, 10:03
А мне кажется лучше микроволновки ничего нет
Юлия и Артем
30.10.2014, 11:08
Я тоже думаю без скороварки как без рук!) а так себе закинула все и в это время своими делами занимаешься!) микроволновка это немного не то)cool
Анюта и Илья
08.11.2014, 10:47
Скороварка под давлением готовит, я этого боюсь, вдруг взорвется, уж лучше мультиварку, пусть дольше, зато безопасно
Нам хватает мультиварки и микроволновки - микроволновка какая-то вообще одна их самых простых, а скороварка тошиба - и тут как бы не из-за фирмы брали, а потому что чугунный котелок - у многих он пластиково-аллюминиевый - может поплавиться.
Ольга и Вадим
31.03.2015, 18:09
А мы без скороварки хивем припеваючи :)
Алла и Женя
27.09.2017, 22:28
Я надеюсь нам подарят.
1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →