08.11.2010, 16:37 11

Лазерное шоу на свадьбу

Лазерное шоу на свадьбу сейчас становится очень модным, если кто то использовал или собирается - давайте делится впечатлениями.

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
Наташа и Евгений
08.11.2010, 16:38

Здорово, лазерное шоу было бы очень наверное прикольным развличением для гостей и родственников на свадьбу!!!

Очень интересно конечно, только я не представляю себе этого

ну я могу поделиться некоторыми впечатлениями, если интересно конечно)

Конечно расскажи плиз, может мне тоже захочется

Наташа и Евгений
08.11.2010, 16:41

Я бы тоже хотела услышать твой вариант, так или это прикольно как кажется)

Ну это естественно организации специальные занимаются такими делами, но вариант такой:

шоу ставится на основе лазера который может проецировать картинки на стены, потолок и даже в небо. Ну мы делали на природе, там нам такую красоту показали, как деревья переливаются всеми возможными красками и цветами, как будто все времена года, а в небе высвечивались не один раз наши силуэты и имена, ну вообще много всего было, надо это просто видеть а не рассказывать, ну зрелище конечно стоит того!!!

Наташа и Евгений
08.11.2010, 16:46

ОООй как здорово, я не думала что так можно, очень прикольно!!!

ну да, здесь точно нужно видеть я конечно представляю себе чуть чуть, по твоим рассказам, но лучше конечно один раз увидеть)

Здорово! не могу конечно говорить так ли это, так как не видела, думаю все таки Кристина приукрашивает немножко

ну может только чуть чуть

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.