15.07.2014, 13:58 9

Цветные платья на свадьбу - ваше мнение?

Стоит ли на свадьбу одевать цветное платье? Очень хочу красное платье! есть очень красивые свадебные цветные платья, примеры на сайте http://www.allwomensay.ru/, что вы думаете?
Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Алиса и Андрей
16.07.2014, 04:16
Я думаю что так себе.
Алиса и Андрей
22.07.2014, 21:42
В блогах вообще пишут, что самый модный цвет в этом году - серый (про это на многих форумах свадебных пишут, сейчас найду......вот, например - http://da-ya-soglasna.livejournal.com/1692.html), мне кажется - это вообще черезчур, в сером выходить замуж О_О
Анфиса и Савелий
24.07.2014, 16:57
Согласна, что серое платье это как-то не очень.
Юльчик и Миха
23.07.2014, 21:01
Смотря вообще какие цвета будут в платье присуттвовать cheeky
Маша и Ваня
24.07.2014, 20:32
Думаю что всетаки белое должно быть, всетаки символ чистоты и невинности, но сейчас мода на яркие акценты и необычные цвета. тут у каждого свои взгляды и мнения
Alisa и Nikita
26.08.2014, 21:30
Да я такая, вернее мое мнение, что лучше белый с розовым или голубым или просто белое, зачем традицию изменять :)
Катя и Илья
07.10.2014, 15:56
мне кажется все зависит от желания невесты, если ты хочешь красное, то пусть будет красное ))) и какая разница кто что скажет, это же день твоей мечты, пусть все будет как ты хочешь )))

ps. к слову о себе, я все таки ценитель белых длинных платьев, хотя сваьба у нас будет в стиле стиляг, тоже надо будет как-то обыграть..
красное не очень хороший вариант) мне кажется нужно что-то нежное)
1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →