08.11.2010, 16:04 24

Свадебный торт и каравай

На что обращаем внимание при выборе свадебного торта и каравая.

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
Наташа и Евгений
08.11.2010, 16:05

Ну незнаю, может на его велечину??cheeky

Ну вообще то это ведь даже две разные вещи

Ну давай Кристин, просвяти нас)

Ну каравай это вообщем то большая свадебная традиция, круглый хлеб который издавна является важным этапом свадебного торжества. Много веков назад с древних римлян пошел этот обычай, когда жених и невеста вкушают по куску от единого целого, по приданию это означает завершение свободной жизни жениха и невесты.

Спасибо, я вот не знала

Наташа и Евгений
08.11.2010, 16:13

Я тоже кстати, очень интересно, ну а торт тогда свадебный??

Ну а торт, а торт это всего навсего сладкая кульминация торжества) В последнее время караваю предпочитают эти многоярусные помпезные украшенные творения...

enlightenedну я конечно не сказала бы что это просто многоярусные помпезные творения, то что величественные - да, и красивые, ведь сейчас из них делают настоящие произведения искусства

Диана и Рома
08.11.2010, 16:20

Ну с этим я абсолютно согласна, думаю на свадьбе должен быть и торт и каравай, потомучто каравай важен как традиция, ну а торт как желание опять же выделиться)

Наташа и Евгений
08.11.2010, 16:20

Ой, я думаю об четырехярусном торте с фигурками естественно на самом верхнем )))

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.