парам
торжество
сейчас на сайте
0 пользователей, 1 гость
Форум
... для невесты
Прическа на свадьбу
Комментарии Написать
Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы?
Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим
пройти регистрацию.
Другие посты участников:
Заказала свадебные аксессуары. Очень понравились! (0)
Букет невесты. Советы и полезная информация (7)
Зимний букет невесты (6)
Украшения ручной работы для невесты (2)
Зимняя обувь невесты (7)
Заказала свадебные аксессуары. Очень понравились! (0)
Букет невесты. Советы и полезная информация (7)
Зимний букет невесты (6)
Украшения ручной работы для невесты (2)
Зимняя обувь невесты (7)
наши сервисы
08.11.2010, 15:03
У меня длинные волосы, так что для меня по моему вариантов много, правда еще умаю может мелирование сделать??
12.02.2012, 18:10
Девчонки, привет!
Советоваться по поводу прически и макияжа надо с фотографом! Истинно так! Мы уже определились с фотографом. Его зовут Эдик Бредихин. Чтоб не подумали, что это реклама, не буду давать его ссылку, хотя очень бы хотелось. Так вот, он дал массу ценных советов по поводу стилистики. Например, не надо пользоваться лаком с блестками - может получиться на фото как перхоть. Надо избегать белых теней у бровей - не всем это идет. Ну и массу других советов. Так что советуйтесь со своими фотографами, т.к. свадьба пройдет, а фотки остануться! Совет да Любовь )))
08.11.2010, 15:05
Зачем??? у тебя потрясающие волосы, по крайней мере на фотографии, мне нравятся, и вариантов конечно тоже много, и для черных волос, лаком покроют, будут блестеть и будет классно!!!
08.11.2010, 15:06
Да я не знаю, может и правда не стоит, а мне твои волосы очень нравятся, это же е натуральный по моему твой цвет.
08.11.2010, 15:07
Не, ну я уже давно крашусь, мне просто этот цвет больше подходит, а тебе мне кажется твой натуральной очень хорошо, и длинна хорошая, вариантов масса.
08.11.2010, 15:08
Конечно, не надо никакого мелирования, сейчас профессионалы столько делают всего, можо и украшения добавить и заколки всякие.
08.11.2010, 15:09
Да, не знаю, мне очень хочется хотя бы на половину блондинкой быть )))
08.11.2010, 15:10
Интересные у тебя желания )))
08.11.2010, 15:10
Ну не по уму конечно ))
08.11.2010, 15:10
Изабелла, а у тебя какой вариант??
08.11.2010, 15:12
У меня под диадемой будут волосы, сделаю завивку и получатся чудные локоны, думаю еще добавить ленточки и цветочки маленькие в волосы