03.12.2013, 22:48 13

Букет на деревянную свадьбу

У сестры деревянная свадьба и по этому случаю хочу преподнести ей красивый и необычный букет. Она у меня не очень любит розы, даже свадебный у нее был из белых калл, поэтому нужно что-то оригинальное. У меня не очень с фантазией, поэтому не знаю что и подарить, а бегать по цветочным магазинам особо нет времени. Может подкинете мне идеи, пожалуйста?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
Эльвира и Айдар
04.12.2013, 13:10

Можно заказать букет из стабилизированных цветов - он будет стоять долго. У вас есть какие-то оригинальные мастера?

На счет цветов.. Может быть сделать такой же букет, какой был на ее свадьбе? Будет как напоминание о прекрасном дне.

Ольга и Юрий
05.12.2013, 12:39

Мы хотели в компании vcy.ru заказать вот такой букетик

Ольга и Антон
06.12.2013, 15:26

Мы тоже иногда заказываем букеты на сайте vcy.ru. Там не плохой выбор цветов, плюс очень красивые составленные композиции. Есть неплохие букеты из калл http://www.vcy.ru/category/callas/, можно как-то обыграть это красиво, мол семейная жизнь идёт полным ходом, а цветы не вянут. Кстати, на сайте можно заказать и доставку виновникам торжества на дом.

Эльвира и Айдар, стабилизираванные мне кажется не подойдут, тем более, что мастера у меня на примете нет. А вот на счет такого же букета, как на свадьбе был нужно задуматься. Все-таки это был знаменательный день и думаю ей будет приятно его вспомнить лишний раз. Спасибо за подсказку.

Ольга и Юрий, а чего не заказали, красивый же букет? Только сестра, к сожалению, розы не жалует. А так было бы проще с выбором.

Ольга и Антон, посмотрела я, действительно красивые букеты. Наветное, точно остановлюсь на каллах. А не подскажите, можно ли заказать свой вариант букета, чтобы сделали такой же как был у сестры на свадьбе? А можно ли заказать доставку на дом, только рано утром, к примеру к 8-00 чтобы доставили?

Эльвира и Айдар
09.12.2013, 10:12

Думаю, что в любой цветочной компании можно сделать такой заказ. Но! Не все могут сделать прям точь в точь. Точнее пообещать, что сделают - могут, а вот по факту может оказаться что он вовсе не такой. Лучше поспрашивайте там, где заказывала невеста либо в каких-то компаниях, которые хорошо себя зарекомендовали в этом плане. Лучше ориентироваться на отзывы невест, т.е. получали ли они то, что заказывали, точь в точь.

Можете показать фотку букета?

Ольга и Антон
10.12.2013, 21:38

А что за "стабилизированные"?

Марина и Александр, на vcy.ru доставка круглосуточная. Это действительно так, проверенно ))) Вы можете заказать цветы в любое время дня и ночи, и их доставят в течении двух часов, причём бесплатно. На счёт букетов на заказ не уверена, нужно на сайте поискать, или у менеджеров спросить. Мы всегда готовые букеты берём. Они там обычно в наличие.

Эльвира и Айдар
11.12.2013, 08:51

Стабилизированные - живые цветы, пропитанные специальной жидкостью, благодаря которой они могут стоять свежими очень долгое время.

Вот что говорит инет: Стабилизируют цветы по особым технологиям, требующим применения специальных материалов и инструментов. В течение нескольких лет он и сохраняют свой привлекательный внешний вид и практически ничем не отличаются от живых представителей флоры.

Для стабилизации можно брать практически любые цветы с прочными стеблями: розы, хризантемы, гвоздики. Техника стабилизации очень проста. Для этого нужно развести раствор из обычного глицерина и воды комнатной температуры в пропорции 1:1, после этого в него нужно поставить цветы, которые вы хотите стабилизировать. - Это для домашней стабилизации. Флористы же используют спец. раствор.

Оксана и Дмитрий
11.12.2013, 10:53

Попросите флориста составить вам какой-нибудь букет с использованием всяких веточек, шишечек, мне кажется опытный флорист сможет вам помочь и предложить что-то оригинальное

а как вам такой вариант?

chabert и chaberton
23.12.2013, 00:57

мне понравилась Ваша композиция! хорошо цвета подобраны, всё так гармонично. у вас только подсолнухи искусственные, я не ошибаюсь?

chancey и chancom
31.12.2013, 01:57

Я первый свой букетик сделала на 14 февраля этого года. Прошло ведь не так уж и много времени.

А Вам удачи. Главное, что у Вас получается, и получается красиво!

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever ♥ Свадебные платья
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →