08.11.2010, 12:32 10

Жизнь после свадьбы.

Отшумела, отгуляла свадьба. Гости разошлись. Супруги вступили в сознательную взрослую жизнь. Прошёл год... год притирания в совместной жизни. Идёт второй и третий и так далее... Что изменилось в вашей семье после свадьбы? Удалось или удаётся Вам сохранять понимание, уважение, страсть и любовь в отношениях двух супругов?
Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Анна и Александр
25.02.2011, 23:28

Удалось. Все было - ссоры, скандалы, разводы, даже измены, но как-то оглянулись мы на прошлые обиды и поняли, что друг без друга жить не можем и простим друг другу все. Вот и живем. Нет конечно той бешеной страсти, но есть глубокое уважение, понимание и нежность.

Minni и Mikki
27.02.2011, 14:28

Надеюсь, что наши отношения быт не съест. Мы знакомы уже очень давно, и все о привычках друг друга знаем.Хотя друзья говорят, что совместное проживание - это совсем другое...

Анна и Александр
27.02.2011, 19:56

Знаете, быт - это отговорка. Если отношения дали трещину, то наличие быта и проблем с ними связанных, не влияет на их сохранения. Если быт "съедает", то значит пара просто не созрела для совместнго проживания.

Ольга и Роман
01.03.2011, 17:54

Если есть взаимные чувства, то никакой быт и никакие проблемы их не уничтожат. Другое дело, если у кого-то этих чувств уже нет. Вероятно, их и изначально не было. А ссоры и даже скандалы бывают у всех, не без этого. Но все это мимолетно. Настоящие чувства не проходят, они могут лишь немного видоизменяться.

Анна и Вячеслав
06.03.2011, 09:46

Соримся регулярно по поводу воспитания детей, мириться научились. Научились уступать друг другу, уважение несколько растеряно по крайей мере с моей стороны.

Ася и Сеня
29.08.2012, 19:45

интересно, а чего по поводу воспитания детей-то ссориться? мне кажется, тут надо просто выбирать то, что полезнее и нужнее ребенку, а тут двух мнений быть не может. Может, я конечно, и идеализирую. Меня большую часть времени мама одна воспитывала, пока снова замуж не вышла. Но мне кажется, что ссориться из-за детей нельзя

Эльвира и Айдар
29.08.2012, 15:54

Эм.. у нас прошло уже 4, 5 месяца как живем вместе.

Могу сказать, что стали говорить то, что не нравится и обижаться чаще - но стараемся об этом говорить, чтобы "не откладывалось". Наверное чуть меньше нежности стало, раньше (когда встречались) как-то днями не виделись и терлись носами. А сейчас как-то не так немного.

В цедлом жизнь просто стала спокойнее, мысли теперь заняты другими вещами.

Восемь месяцев прошло от свадьбы, все только стало лучше, стали более внимательны друг к другу, более открыты, еще больше уважения появилось. Поцелуйчики, обнимашечки постоянно, признания в любви ))) Убедились в правильности решения, венчаться собираемся. Муж да же еще раз мне сделал предложение ))) Ругаемся конечно, но без этого ни как). Во общем жизнь после свадьбы ЕСТЬ, да еще какая!!! Надеюсь так все и останется навсегда)

Эльвира и Айдар
23.05.2013, 15:20

У нас почти год нашей семье. Все таки после свадьбы все становится по другому. Ну это, наверное, естественно, т.к. ничего не стоит на месте. Не хватает тех эмоций, нежности, трепетности. Все стало как-то обыйденно, просто, однотипно. Типа добился меня и все, хватит. Эм.. Скучаю по прежним временам.

Юлия и Артем
01.11.2014, 19:34
я тоже надеюсь что быт нас не коснется, хотя это рано или поздно наверное всех касается....((((
1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.