19.08.2013, 04:41 9

Полнейшая дилемма о том как проводить свадьбу.

Девчата, я знаю что Вы мне подскажите и поддержите.cheeky

Собственно предистория - С БМ мы вместе уже седьмой год, и вариантов как отпразновать наш день было величайшее множество, но посоветоввшись с друг дружкой пришли к выводу что свадьба вдвоем это для нас.

(какой выкуп? спустя такое множество лет вместе под одной крышей)

И вроде все хорошоenlightened, но так хочется увидеть в этот единственный день нашей жизни наших родителей, почувствовать их любовь и поддержку.

С обоих сторон родители ЗА такую свадьбуcrying-сказали что Мы уже большинткие и сами должны все решить-а они не обидятся ведь мы их дети.

В Санкт-Петербурге из родственников имеются только мои Мама и Папа, а так же Брат с Женой и двумя маленькими детьми. Позвать только моих? Совсем неправильно! Звать только родителей? А как же Брат?

А если звать брата, то нужно звать брата и сестер со стороны БМ то это 8 человек+у некоторых уже вполне взрослые дети-которых тоже необходимо приглашать-бабушке не отдашь посидеть...а один племянник и вовсе мой сверстник и уже имеет семью и 2 детей...

В общем только самых близких в прямом смысле этого слова набирается-20 человек...

Вот так и думаю-праздновать только вдвоем или уж делать свадьбу как у всех, и наплевать на евротур...эх.

Надеюсь Вы поддержите и хоть чуть чуть поможете в моей голове с бантиком кашу разобрать

Классическая свадьба или свадьба вдвоем?

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Эльвира и Айдар
21.08.2013, 14:51

Предложу такой вариант: свадьба с близкими людьми, но без детей. Т.е. чисто родители, родные братья и сестры с своими супругами. И все! Чисто родители - ну мне лично как-то не понятно, т.к. у меня есть брат и мы с ним в довольно близких отношениях, советуемся друг с другом, помогаем друг другу. И не позвать его - я себе даже представить не могу. Это не очень много людей и при этом будет ощущение праздника! enlightened

Я сначала примерно так и хотела, но когда пришел тот день - я поняла, что хорошо, что пригласили гостей, т.к. я действительно понимала, что у нас свадьба!

Дарья и Роман
05.09.2013, 01:01

Мне кажется, что вдвоем вы всегда сможете побыть) поэтому сделайте пир на весь мир, о котором, наверное, как и любая маленькая девочка мечтала в детстве)angel

Приветик) у нас свадьба была 13 июля. Тоже был "легкий вариант": без выкупа, но было кафе, в котором были только самые близкие родственники. Тамады не было. Сидели в кафе не долго, нас поздравили, мы покушали и по домам. А на след.день с друзьями на шашлыки поехали. Сначала хотели вообще не отмечать, но потом мы подумали, что это будет очень некрасиво перед родителями..мы же у них одни) а так, всем очень понравилось. И мы были просто в восторге, не пожалела..даже скажу, что хотелось бы каждый день замуж выходить...весь день аж дыхание перехватывало)

burek и burekО
07.09.2013, 00:11

У нас была свадьба, вернее просто роспись. Причина была в том, что у нас не было денег на свадьбу. Но это и к лучшему, ведь счастье зависит не от свадьбы как таковой, а от отношений друг к другу.

Мы прожили под одной крышей почти 5 лет.И тоже решили расписаться.Мой хотел просто роспись, но мне хотелось белое платье и видеть своих близких в этот радостный день.Я настояла на своем, через 11 дней наша свадьба.И мой будущий муж сам рад что я его уговорила.Сначала хотели человек 20, а теперь получается 40. Это ваш день.Думаю что надо позвать своих близких.Этот день должен запомниться на всю жизнь.

А я думаю, что будет лучше этот день провести вдвоем. Родные поймут, а для Вас это шанс побыть вдвоем с любимым человеком в такой день! Прислушайтесь к своему сердцу поговорите еще раз со своим любимым, это Ваш день и только Вам решать как его проводить!

Оксана и Дмитрий
11.12.2013, 11:19

Я тоже за свадьбу вдвоем! Мы именно такую и решили делать, причем мы хотим отправиться на побережье моря, точнее сначала росписаться с самыми близкими в загсе в нашем городе, сделать небольшой фуршет, а на следующий день улететь только вдвоем за границу и там сделать церемонию с последующей медовой неделей)

Оксана и Дмитрий
11.12.2013, 11:19

Я тоже за свадьбу вдвоем! Мы именно такую и решили делать, причем мы хотим отправиться на побережье моря, точнее сначала росписаться с самыми близкими в загсе в нашем городе, сделать небольшой фуршет, а на следующий день улететь только вдвоем за границу и там сделать церемонию с последующей медовой неделей)

Тут все зависит только от Ваших приоритетотов, и в том, и в том варианте есть свои плюсы и минусы! А вообще, это только Ваш день и только вы можете решать, как именно его провести!

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →