27.06.2013, 15:43 6

А что вы сделали сегодня???

А давайте делиться планами и достижениями дня. Кто что сегодня сделал для подготовки к свадьбе (венчанию, празднованию годовщины).

Начну с себя. Я сегодня просто задумалась о годовщине свадьбы....смотрела в инете идеи, размыжшяла, что можно сделать интересного на это раз...

А у вас что?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Ленусик и Вадим
08.07.2013, 07:55

а я сегодня встала рано-рано (для меня) и просто представляла какой будет наша свадьба. вроде целых 3 месяца еще, а уменя какой-то нереальный мандраж начался. столько еще нужно всего, за что взяться не знаю. и главное делать особо ничего прям не хочется. хочется чтобы только платье выбрать и все, а остальное чтобы все за меня сделали. как в сказкеenlightened

Нора и Владимир
09.07.2013, 11:48

А мне наоборот нравится самой со всем возиться )) Может потому что время еще полно )) Я просто каждый день стараюсь что-то покупать из мелочей, платье удачно быстро нашли и костюм жениху и кольца) Так что покупаю приятные красотульки, делаю карточки на банкет с именами гостей сама) Так потихоньку все и будет готово) Когда неспеша - стресса никакого )) Единственное, что пугает - это план всего дня, со временем...как все успеть и не отклоняться от плана )) как тут предугадаешь как долго прическа и макияж будет делаться) ух...) но это позже, после заявления в ЗАГС ))) оттуда все станет видно) а пока я спокойно собираюс все необходимые мелочи)

Ирина и Дмитрий
10.07.2013, 15:18

Нора и Владимир, специально для этого и существует пробная прическа и макияж. это нужно обязательно сделать перед свадьбой.

Нора и Владимир
12.07.2013, 10:18

Если честно - не очень хочется на это тратиться!.. Но наверно стоит )) Хотя у меня все подруги никаких пробных причесок и макияжей не делали. И все ок. Я особо за это не переживаю, я тут говорила только о том что в этим минуты я без нервов не обойдусь в любом случае )) когда все расписано по времени - я уже нервничаю!) И сам процесс расписывания свадебного дня подробно меня уже пугает!))) Для фотографа, для кортежа... и т.п. Все продумать надо. Куда ехать кататья и фоткаться... Не хочу в те же места, где толпы невест всегда)

Эльвира и Айдар
21.07.2013, 17:32

А мы вот как-то первую годовщину не особо праздновали. Скоро будет 2 года как мы замутили отношения, и вот начала задумываться.

Мужу поставила напоминалки в телефоне о дате, чтобы подготовил подарок.

Сама вот сижу и думаю, чего бы такое сделать. Хочется подарить ему прыжок с парашютом, а то он давно об этом мечтает. И хочестя пойти в ресторан куда-нибудь. Да и вообще посмотреть фильм, фотки свадебные, и вообще наши.

Оксана и Дмитрий
11.12.2013, 11:24

А я сегодня зарегистрировалась здесь, что с помощью форума в том числе начать свою более активную подготовку)

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →