23.05.2013, 20:10 6

Свадебный букет, что придумать интересное?

Хотелось бы купить, сделать или заказать какой-то одним словом классный свадебный букет для невесты, как основной букет. Хочется чего-то необычного, незаезженного, не знаем сами чего ))

Какие варианты можете посоветовать? Может сориентируете? Какие сейчас букеты у современных невест? Может что подходящее и выберем.

Спасибо!

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Эльвира и Айдар
24.05.2013, 15:12

Ну очень популярны пионы. И вообще нежные цветы. А вообще какая-то цветовая гамма свадьбы будет? Насколько стойкие нужны цветы?

А то многие берут орхидеи и пр. цветы в букет, но они не очень стойкие. И невестушки потом расстраиваются.

Кристина и Игорь
27.05.2013, 16:05

А вы хотите именно настоящие живые цветы? Просто некоторые берут еще и как букет-дублер или же как основной букет - из мягких игрушек.

Вот смотрите какой у нас букетик был.

Да почему был, он и сейчас есть, остался после свадбы, стоит в вазе.

Мы вот здесь заказывали http://ideal-buket.ru

Все это авторское, эксклюзивное, красиво смотрится и как память потом.

Свелана и Артур
15.06.2013, 13:26

Вау ))) посмотрела по ссылке! мне нравятся такие букеты. Что ж я раньше не видела таких.

Кстати, они же их сами делают? Вот по моим предпочтениям полностью могут же составить?

Алина и Евгений
30.06.2013, 20:06

Мне тоже такие букеты нравятся, посмотрела по ссылке, нашла для себя очень интересные.

Вот только думаю, будет ли качество соответствовать цене?

Elena и Efim
02.07.2013, 22:37

Да уж, красивые букеты, но мне вот такие еще нравятся, из фруктов:http://www.flowerstyle.ru/catalog/good.asp?gd_id=1183, но мне кажется это к свадьбе не очень подходит, но вообще, очень оригинально, и хорошо смотрится!!!

Очень красивые букеты, думаю подберу себе тоже что нибудь.

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →