сейчас на сайте
Яна и Александр

1 пользователь, 1 гость
16.05.2013, 01:38 6

Запах вашего мужчины

Мне нравится, когда мужчина ухаживает за собой и пользуется легким парфюмом, меня это немного возбуждает.

Запах дезодоранта вашего мужчины вас…

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Анна и Владимир
27.05.2013, 16:42

а меня это очень возбуждет )))

Говорят, у мужчин в районе подмышек выделяется особый гормон, который на женщин действует как транквилизатор (успокаивает, способствует ощущению защищенности). Вы меня простите конечно, но меня такой подход пугает. Мой милый следит за собой и пахнет вкусно и свежо. Для тела он использует средства с легкими освежающими запахами (дезодорант Рексона «Энергия Приключений» цитрусовый и гель или мыло Дав) а на выход парфюм (Hermes/Kenzo с нотками сандала, можжевельника и табака). На меня это сочетание действует возбуждающе и его это более чем устраивает.

Вот чем пахнет мой мужчина:

Оля и Саша
19.08.2013, 04:56

Мой милый пахнет очень вкусно...люблю его туалетнуюю воду...да и как говорится любимый мужчина даже когда воняет-пахнетblush

Эльвира и Айдар
21.08.2013, 15:07

Оля и Саша Блин, не могу согласиться. Для меня когда он воняет, он реально воняет. И ничего не могу с этим поделать.

Alisa и Nikita
26.08.2014, 21:36
МУжик мужиком, но степень педантности должна прысутствовать
меня возбуждает даже запах его средств для бритья, а о его запахе и говорить не стоит
1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →