01.04.2013, 12:52 2

Отзыв о визажисте

Всем привет! Ура, я замужем!!! Все волнения позади, слава Богу все прошло великолепно!

Хочу оставить положительный отзыв о работе стилиста Игнатовой Анны. У нас редко принято писать если все понравилось, обычно все пишут о негативном опыте (оно и понятно, предостеречь хотят) Я тоже писала о своей ужасно неудачной репетиции, после которой вообще не хотелось связываться с "профессиональными свадебными стилистами".

Слава Богу знакомые посоветовали Аню. Мы с ней сразу нашли общий язык, она очень быстро и четко поняла что я хочу и сделала даже лучше чем я представляла. Все были просто в восторге (она еще и мою свидетельницу успела подкрасить). Так что все остались очень довольны, так здорого в главный день ощущать себя звездой!

Буду рада, если кому-нибудь пригодится моя информация :)

Игнатова Анна визажист-гример из "Останкино" 8910-431-71-31

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Эльвира и Айдар
01.04.2013, 13:37

О, поздравляю! Потом фотки покажи чего и как.

У меня (я из Уфы) была оч клевый визажист, точнее стилист Гульнара Абдуллина. Она одна из ведущих визажисов у нас в Уфе. Сделала прелетсный нежный макияж, замазала все мои небольшие неровности и прыщики на лице! И когда я себя в зеркало увидела - обалдела! Я никогда настолько красивой не была, по крайней мере не замечала. И мамулек она моих накрасила так, что они лет по 5-10 сбросили! Причем пробники мы не делали, сразу делали макияж на свадьбе. Правда Гульнару я видела в работе до свадьбы, когда она в свадебной школе 2-м девушкам сделала макияж и в обоих вариантах мне очень понравилось. Так что советую.

Катя и Андрей
01.04.2013, 18:02

Да, конечно фотки пришлю, как будут готовы! Действительно здорого когда находишь профессионала!

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →