11.03.2013, 14:27 9

Букет-шар.... насколько это надежно???

Есть ли здесь флористы? Я хочу букет-шар, он выглядит оригинально и его удобно носить на руке, обе кисти будут свободны, можно просто повесить его и делать свои дела. Но в одном цветочном салоне мне сказали, что портбукетница быстро высыхает (часа через 4), и букет рассыпается. Подскажите, это действительно так, или просто эти флористы не умеют делать такие букеты и впаривают то, что умеют? Спасибо

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Эльвира и Айдар
11.03.2013, 15:09

Так полейте портбукетницу и все. Они же втыкают цветы в оазис - флористическую губку, которая держит воду. Другой момент, что цветы могут выпасть, если букет трясти.

Я не знаю как бы себя вел мой букет, если бы я знала, что надо полить портбукетницу. Но думаю, что выглядел он на банкете куда лучше.

Елена и Михаил
11.03.2013, 15:18

Ну когда бутоны плотно собраны, то губку полить не так-то просто. Мне на банкете-то не обязательно, фотосессию и ЗАГС бы пережил, а кидаю я все равно дублер!

Эльвира и Айдар
13.03.2013, 15:42

Вы где будете заказывать букет? Если в хорошем салоне, то думаю, мастера вам лучше подскажут и посоветуют стоит делать или нет.

Любовь и Георгий
15.03.2013, 10:09

Мне несколько флористов сказали, что это просто не практично, поскольку такой букет нужно носить чуть ли не в вакууме... от тряски, и прислонений к поверхностям цветы могут выпадать, "стираться", облетать лепестки и т.д.

а мне напротив сказали что это намного удобнее чем обычный букет...

Интересно, а я не слышала про такие букеты шары, как он хоть выглядит? По мне так классический лучше, может я просто консервативна...

Елена и Михаил
25.03.2013, 15:15

Шарообразный букет на ленте (наберите в яндексе букет невесты шар). Он удобен тем, что его можно повесить на руку и обе кисти будут свободны. А так называемые букеты на "своей ноге" постоянно юудут мешать, занимать руку, их придется кому-то отдавать и т.п.

Эльвира и Айдар
26.03.2013, 08:46

Но только в туалет (уж простите за подробности) все равно с ним не сходить. Так-то да, можно и подправить макияж если что, и поесть и попить. Только с ним нужно будет очень аккуратно обращаться.

Простите, что смеюсь, но наверное все невесты, точнее жены, меня поймут. Ну и вы тоже скоро поймете.

Ася и Сеня
22.04.2013, 01:22

Вот искала я в интернете, но так и не нашла :(Мне кажется ведь можно сделать простой маленький букетик в портбукетнице и к нему приделать цепочку или ленточку, чтобы можно было на руку одевать. Я себе это очень четко представляюю, как выглядит, а картинку не нашла - только шары. Мне не нравится букет-шар. Это какой-то....недобукет.

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →