01.11.2010, 00:44 2

Музыкальный подарок на свдьбу.

Музыкальный подарок— это эксклюзивная авторская песня, от профессионального поэта и композитора, записанная на студии. Тема определяется заказчиком (в лице гостей, родственников, друзей молодоженов). Либо жених или невеста сами желают выразить свои чувства через песню, и исполнить ее во время свадебного торжества. Опыт показывает, что такой подарок вызывает множество ярких эмоций, сохраняет память о торжестве, выгодно отличается от традиционных поздравлений, украшает праздник. Песня одновременно может стать и семейным гимном. Подарочный CD с песней вручается гостям в качестве приза. Агентство праздничных услуг «Звезды Столицы» имеет свою студию звукозаписи и сотрудничает с талантливыми поэтами, композиторами, музыкантами. Они дарят людям радость и чудесное настроение, воплощенные в музыкальные произведения высокого творческого уровня. Позвольте себе подарить дорогим, близким людям замечательный музыкальный подарок. Предлагаем варианты готовых песен: "Мечты сбываются", «Свадебная», которые рекомендуем прослушать на сайте агентства zvezdy-st.ru в разделе "услуги". Принимаем заказы на новые песни. (Цены очень доступные).

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1

Если музыкальный подарок будет хорошо выполнен и понравится молодожёнам, то это естественно будет ярким событием. Можно поробовать, идея нам понравилась.

Ольга и Роман
10.03.2011, 20:06

О, мне тоже нравится идея таких подарков. Я была на свадьбе, где всем гостям дарили диски в авторской обложке, с любимыми песнями молодоженов. Это было 9 или 10 лет назад...:-) О той свадьбе писали газеты, так что имен не назову, но очень было шикарно.

Хочу себе такой подарок на свадьбу!

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.