11.01.2013, 16:25 22

Сервис РАССАДКА ГОСТЕЙ

Ура! Сегодня открыт новый сервис Рассадка гостей. Он позволяет расставить столы в банкетном зале и "рассадить" гостей из своего списка приглашенных.

Мы надеемся, что новый серсис будет полезен при подготовке к свадебному банкету!

Пишите сюда свои отзывы и комментарии.

Нам интересно и важно знать ванше мнение!

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
Админ и стратор
11.01.2013, 17:14

Кроме рассадки самих гостей за столы, так же можно обозначить танц-площадку, диджейский пульт, сцену (если все это возможно в зале) и столик для подарков. Сохраните схему в виде графического понятного файла или распечатайте список гостей по столам. И ваша подготовка к свадьбе будет еще на один шаг легче.

Эльвира и Айдар
15.01.2013, 11:07

Штука очень полезная! Уже опробовала и есть нюансы:

1. Не посадить отдельно жениха с невестой, если не будет свидетелей. Т.е. минимальное кол-во человек - 4, нужно добавить 2.

2. Даже если будет 4 чела, они сидят лицом ко всем гостям, т.е. стол обычно вытянутый (как для 8-ми человек), но сидят там 4. Но это так, маленькое лирическое отсутпление.

3. Можно ли за столами (которые как буквы) П, С и Е - посадить гостей сбоку? Например, у буквы П - теряются места по вертикали снаружи, как минимум 2 места. Или эт я много хочу и сразу?

4. Кол-во гостей везде четное. В принципе, можно установить на 1 чела больше и не нужные стулья просто зачеркнуть. Ничего страшного.

5. Можно еще добавить Чайный стол, стол с посудой и стол для ведущих (фото, видео, тамада). У нас это было так: в углу при входе стоял стол с посудой для смены блюд (салфетки там. вилки/лжки, тарелки, кружки/блюдца и т.п., и складировалась грязная посуда, которую позже официантка уносила). Рядом стоял чайный столик, под ним или на нем - не помню - стояли соки, алкоголь и т.п. И чуть дальше был стол для ведущих. Диджей как правило сидит за пультом, обычно он себе отдельно накладывает и "уходит в свою берлогу".

Мои заключения:

1. Мне было бы очень удобно пользоваться, можно предусмотреть почти все элементы.

2. Столики можно выставить в любом положении. Можно особенного долго вращать круглый стол по часовой стрелке, а потом против часовой.

3. Можно указать любое кол-во гостей, а также их имена, что очень важно!

4. И самое главное можно сохранить и распечатать, т.е. сделать разные варианты и уже видя их обсуждать и утверждать.

5. Кстати, думаю что если распечатать на цветном принтере, то можно и на входе в зал в день события прикрепить!

6. А еще... Можно не только для свадьбы пользоваться этим сервисом, но и для любого банкета!

Вывод: Большой респект! Мне очень понравилось. Эх... где же вы были раньше? А то я все карандашиком, да карандашиком..

Евген и й
21.01.2013, 09:49

Эльвира и Айдар, спасибо за развернутую рецензию. учтем пожелания и предложения при доработке приложения.

Ирина и Олег
16.01.2013, 11:28

Друзья, чувствую себя глупой и несообразительной, но куда нажать чтобы воспользоваться данным сервисом?)))

Евген и й
16.01.2013, 20:05

Ирина и Олег, если вы зашли под своим логином и паролем, то в меню Сервисы есть Рассадка гостей, или нажмите сюда. Далее вам ничего не нужно нажимать, а можете сразу приступать к делу! Удачи!

Ника и Илья
19.01.2013, 10:59

Я тоже не понимаю, куда нажимать, у меня высвечивается только инструкция, а полей, где все это перемещать, нет

Евген и й
21.01.2013, 09:47

Ника и Илья, проверьте в нстройках браузера его отношение к Flash-приложениям :)

Возможно у вас заблокировано отображение таких приложений.

Что то тоже не получается...

Эльвира и Айдар
30.01.2013, 08:19

Не поучается что? Какие проблемы возникают?

Хотелось бы иметь возможность развернуть на весь экран

Евгения и Сергей
14.04.2013, 10:31

Нам не хватает количество мест, у нас круглые столы на 12-14 человек, а тут максимум для круглых 10... Добавьте, пожалуйста :)

Евген и й
17.04.2013, 09:34

ДОбрый день. К сожалению, оперативно внести такие добавления в программу нельзя.

Алина и Артур
03.07.2013, 12:22

1) та же проблема: у нас квадратные столы на 12 человек каждый, а в вашем приложении максимум - на 8 человек.

2) нет прямоугольного стола для жениха и невесты (со свидетелями), рассчитанного на 4 человека. у вас минимальное - 6 человек

придется воспользоваться онлайн-услугами по рассадке гостей на других сайтах

очень жаль...

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever ♥ Свадебные платья
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →