29.10.2012, 17:28 4

Подборка фото свадебный платьев-фантазий от Стеллы де Либеро

Остальные фото свадебных платьев из этой серии можно посмотреть в нашей группе в контакте - ПораПоПарам.ру! Присоединяйтесь!

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Ася и Сеня
31.10.2012, 00:12

А я и не знала, что у вас группа вконтакте есть. здорово ))) Тлько платья мне не нравятся. Слишком много рюшечек-оборочек и цветочков. Вот у Веры Вонг куда симпатичнее )))

Эльвира и Айдар
02.11.2012, 11:32

Я тоже не любитель таких платьев, не очень они подходят для наших простых свадеб. Но имхо для больших свадеб (знаменитостей, или просто пышная свадьба) можно и прикупить.

Мне понравился последний образ, со шляпой. Смотрится очень изысканно, элегантно и очень нежно!

Кристина и Игорь
04.11.2012, 14:37

Платья очень красивые, но на мой взгляд за таким платьем не видно невесты - они перетягивают на себя все внимание.

Анна и Денис
27.11.2012, 19:51

офигенные платья

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →