26.10.2012, 15:27 4

Кольца. Хвастики

Не удержалась и создала темку, чтобы похвастаться подарком. который мне муж преподнес в честь предстоящей годовщины свадьбы. enlightened

Вот. Взамен старого обручального колечка, которое мне ужасно натирало. подарил новое. Специально из Твери в Мосву ездил. выбирал. очень красивое, с россыпью мелки бриллиантиков. Честно говоря, это мое первое украшение с брюликами. Так клевоangry

Колечко вот такое .

А свадебное кольцо было тоже красивое, фирмы Линии любви. но классика. Широкое, чуть выпуклое. И вот из-за это выпуклости мне страшно натирало. хотя и по размеру было.

А у вас какие колечи?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Эльвира и Айдар
06.11.2012, 14:30

Блин. Набирала сообщение и комп перезагрузился.

Мы покупали в Линиях любви, классику, но из белого золота. Диаметр не помню, где-то 4-5 мм. Искали что-то необычное, и больше всего понравилось у них. Но когда уже решили взять, выяснилось, что 23 размера (для мужа) у них не бывает. А я не хотела отличаться от мужа, поэтому в итоге взяли из белого золота.

Только оно сточено к краям и получается, что края острые. Немного кожу стирают. А так мне нра, смотрится очень красиво и нежно, лучше, чем из желтого золота.

Вот оно: (на руки не смотрим, вчера из похода только вернулись)

Нина и Владимир
05.01.2013, 15:43

А мне очень нравятся из белого золота украшения. Я вообще серебро больше предпочитаю, но на свадьбу же принято кольца из золота надевать, поэтому тоже с МЧ будем колечки из белого золота покупать.

Анна и Павел
19.11.2012, 08:54

Ирина колечко просто суперское ))) Покрайне мере необысное я еще такого не видела ))) У меня колечко маленькое, тоненькое с брюликами, смотриться очень нежно, а у мужа самое обычное и шерокое, ЧТОБЫ ВИДНО БЫЛО ЧТО ЖЕНАТ ))) вот только фото пока добавить не могу) ((

Анна и Денис
27.11.2012, 19:51

колечко супер

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →