24.10.2010, 23:54 13

Платья на заказ по аналогам известных дизайнеров?

Как считаете, можно ли довериться таким предложениям?
Оцените:
0 / 0

Ответ от экспертов

Добрый день! 

На наш взгляд к таким предложениям следует относится с некоторой долей скептицизма. 

Свадебное платье от известного дизайнера это не только его фасон, модель и т.д.. Тут еще важную роль играет сам материал, элементы декора.  Поэтому копия будет соответствовать оригиналу процентов на 30. 

К тому же известные дизайнеры являются законодателями свадебной моды и после выхода их коллекций у менее известных дизайнеров или просто хороших мастеров можно заказать платье которое будет соответствовать модным тенденциям. 

Самое главное чтобы выбранное вами платье подходило и нравилось вам. А будет ли это платье от известных дизайнеров или копией их работ решать только Вам!

Нравится

Комментарии   Написать
Лена и Андрей
26.10.2010, 23:36

сейчас знаете куча предложений, по пошиву таких платьев, за полцены, если не меньше!! Я сначала заинтересовалась, конечно, но потом мне прислали, то что надо мерки высылать по интернету, вносить 50% и потом по почте пришлют тебе платье....и тут мой интерес пропал..никакого доверия это не внушает. поэтому хотелось узнать, может кто пользовался услугами таких "компаний"?

Алина и Борис
12.02.2011, 21:18

категорически нет

ткань не пощупаете, качество отделки именно вашего платья не посмотрите

Я бы не стала так рисковать Платье нужно искать на месте или поехать куда-то, но обязательно всё самой примерить, пощупать, походить в нём.

Ольга и Вадим
15.05.2011, 09:22

И я полностью соглашусь!

Нина и Александр
16.05.2011, 10:47

Лена и Андрей Если платье шить, то только с примерками и своим материалом. Я шила платье у дизайнера знакомого. И 3 примерки были с "исправлениями ошибок." Ведь даже в салонах Вам ушивают платья по фигуре и подшивают по длинне. А так заплатив 50% за пошив еще 70 (а то и больше) отдадите за подгонку.

ИМХО.

п.с. Лена, а ты уже купила платье?! =)

Лена и Андрей
16.05.2011, 14:34

Нет еще, зимой присмотрела одно, но в итоге не купила. Вот скоро надо будет!!! А то что я про дизайнером тут писала, я этот вариант отмела уже, просто привлекло предложение о том что вроде как сошьют как у суер дизайнеров такое же, но конечно же, подумала и прикинула какие они материалы будут использовать, то что у них толком и офиса нет, что надо где-то мерить потом их заказывать..ой, это в общем просто заманиловка. Тем более за 25 тыс что они запрашивают, можно купить в той же Веге платьице очень даже классное =)

Нина и Александр
17.05.2011, 08:24

Лена и Андрей Твое мнение на счет этой "заманиловки" я поняла =) Просто интересно было какое-другое купила/нет? Могу подсказать пару мест, где еще посмотреть. Я когда ходила мерила (перед тем, как шить сначала убеждалась в том, что подойдет =) ) парочку присмотрела. В одном модели не было подходящей, но дешевые цены, веселая тётенька и хорошие материалы (так, кстати, шикарное платье было пышное! за... не соврать, 18 тр, кажется!), а в другом салоне - почти что купила =) Остановило то, что я хотела трансформер =)

Лена и Андрей
20.05.2011, 23:49

Нина, подскажите, не откажусь!=)

анна и андрей
27.11.2011, 14:21

А я думаю вы посто не на тех дизайнеров наталкиваетесь. Я когда по салонам ходила много видела, но то что хотела очень дорого, но однажды разговорилась с продовцами одного очень хорошего салона и они посоветовали мне одну портную которая сделала мне такое потрясающее платье!!! Теперь оно висит у меня в гордеробе ждет свадьбу! Если интересно сходите к ней в мастерскую ее зовут Наташа ее телефон 89269053120. Вы будете очень поражены!!

наш салон купил несколько таких платьев по просьбам самих невест, они значительнее дешевле оригиналов. НО....качество? Наши специалисты доводили " до ума" эти платья. как специалисты советуем - НЕТ!

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.