28.09.2012, 09:25 5

Маленькие радости-приятности

Предлагаю делиться разными маленькими, а может и большими, рабостями, который происходят у вас в повседневной жизн.

У меня муж уехал в командировку и я его не видела уже 1, 5 недели. 2 раза общались по скайпу, но это не в счет, т.к. любимого хочется обнять и поцеловать. А тут вчера позвонил и сказал, что ему продляют командировку на неопределенный срок. Решилась поехать к нему в гости. angry enlightened Благо уехал не далеко - в Самару, так что сегодня я уезжаю к нему на выходные.

Вот такая у меня маленькая радость. А у вас?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
женя и смирнов
17.10.2012, 14:34

Удачной вам встречи после разлуки!

Анна и Михаил
14.12.2012, 15:06

А вот у нас тоже маленькая приятность, купили новый фотоаппарат и решили в выходные сделать выезд на зимний шашлык)

Эльвира и Айдар
17.12.2012, 07:53

Ну и как вам удалось съездить? Фотик уже обновили?

Дианочка и Игорь
21.12.2012, 13:02

А мне Любимый неделю назад подарил розочку без повода, она у меня до сих пор живая, стоит в вазочке, радует меня, каждое утро просыпаюсь и желаю ей Доброго дня! Вот такая у меня радость долгоиграющая

Эльвира и Айдар
08.11.2013, 10:42

А у нас сегодня, в Уфе, солнышко пробивается через пелену облаков. И так тепло как-то стало. И настроение хорошее. Да еще и пятниц сегодня. Вот так вот - мелочь, но так приятно!

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →