27.09.2012, 16:53 4

Предлагаю вместе закупиться украшениями для авто и прочим (оптом дешевле :))

Привет! я нашла интернет-магазин со всякими аксессуарами (декор машины, бокалы, рушники, плакаты и многое другое). цены самые низкие, что я видела. но есть ограничение по мин.заказу= 9.000 рублей. у меня заказ где-то на 5500-5800.. т.е. не хватает около 3.500 руб.. если кто хочет присоединиться - с удовольствием скину ссылку на магазин. готова все организационные моменты взять на себя)

территориально - Москва

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Эльвира и Айдар
28.09.2012, 09:08

А можно мне ссылку? Ток я из Уфы и заказывать буду не сейчас, сразу предупреждаю.

Катя и Саша
28.09.2012, 09:13

ссылка cheap-wedding.ru но мне уже в ближайшее время нужен декор, так что буду искать дальше)

Эльвира и Айдар
28.09.2012, 10:08

Ух, сколько всего! Красота-то какая! У меня просто была уже свадьба, но скоро (надеюсь, Алла Бирса) будем готовится к свадьбе брата. Так что может и закажем.

Очень понравилось разнообразие замочков, бокалов, сундуков для денег и лент для свидетелей. И в общем-то да, очень демократичные цены!

Катя и Саша
28.09.2012, 15:14

да.... ассортимент - глаза разбегаются) и цены не кусаются) мне кажется, они только за такую рекламу своего магазина должны разрешить мне сделать заказ на меньшую сумму)

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.