14.09.2012, 10:13 19

Наша ромашковая свадьба

Когда шла подготовка в свадьбе, я активно штудировала интернет, читала кучу форумов. После этого пришла мысль, что нужно обязательно написать, как все прошло у меня. Ромашковую свадьбу проводят многие, но все таки информации в интернете всегда недостаточно :) Может быть мои записки кому то помогут :)

Идея о именно ромашковой свадьбе возникла сама собой, моего любимого мужчину зовут РОМА, меня МАША. Так и получилась РОМАШКА! К тому цветы очень красивые, ранимые, чувственные, нежные и соответствовали нашему духу любви!

Теперь детали! Если главный атрибут - ромашка, то надо решить, где мы будем его использовать. Это, как правило, торт, букет невесты, акссессуарыв нарядах, образ невесты, украшение машины, украшение зала, украшение бокалов, сундучка, раздатка гостям Теперь начнем по порядку!

Оцените:
5 / 2
Нравится

Комментарии   Написать
Ирина и Дмитрий
14.09.2012, 10:41

здоооровооо. а фото будут?

Эльвира и Айдар
14.09.2012, 11:42

Я тоже хочу увидеть фотки enlightenedenlightenedenlightened

Мария и Роман
14.09.2012, 14:21

обязательно будут! Я все разложу по полочкам и с фотоdevilТолько мне бы разобраться как тут фото выложить ))

Мария и Роман
19.09.2012, 06:55

И так начнем! На моем фото раздатка гостям.Вот такие ленточки мы повязываливали всем девушкам, женщинам на руку. Чуть дальше лежит ромашка побольше-это значок, который крепили мужчинам. Мы праздновали свадьбу на базе, поэтому именно наши гости были приметны среди других отдыхающих, да и для всех наших гостей это было приятным сюрпризом! Как их сделать, мы с Ромой ломали голову не одну неделю. Все решил случай, я наткнулась на сайт рукоделия, в котором увидела такие замечательные цветочки. Потом осталось, не без приключений, их купить.Приобрести ленточки, приобрести зажимы для значков, и..придумать как воплотить идею уже в то, что мы видим на фото!

Эльвира и Айдар
19.09.2012, 09:01

Такие клевые! enlightened И как крепили?

Мария и Роман
19.09.2012, 11:15

Крепили куда? Ромашки к ленточкам клеем, края ленты я обжигала, чтобы не расползалась. А значки мужчинам: покупали булавки специальные к значкам и прикручивали.

Мария и Роман
19.09.2012, 11:31

Еще мы делали вот такие очки.Купили большие такие очки, а на них наклеивали ромааашкиdevil Этим добросовестно занимался мой муж! Это его, так сказать, проект! Мы купили обычные искуственные цветы, оторвали цветочки, потом Рома свечой плавил основание и приклеивал к очкам!

Мария и Роман
19.09.2012, 11:46

Подушечку я шила сама (по ней и видно) Фужеры мы украшали тоже с Ромой. Приклеивали насмерть суперклеем! Подставку для свечи покупали отдельно, потом украсили ее также, как очки! Непосредственно украшение на свечу, также приклеивали. А вот коробочку я просто купила, попалась такая на глаза! Мы готовится к свадьбе начали еще за полгода, а так как свадьба ромашковая, то я эти цветочки стала видеть повсюду, везде попадались.

Эльвира и Айдар
19.09.2012, 14:31

Ооооооочень красивый набор аксессуаров получился! enlightenedenlightenedenlightenedenlightenedenlightened Очень нежный, милый, свежий!

А зал как-то декорировали? Драппировку, цветы на столы?

Мария и Роман
19.09.2012, 14:48

Конечно же! Я очень долго мучилась с оформлением зала Мы с самого начала знали, что обратимся к агентству оформления праздников. Трудным было объяснить, как ты себе представляешь зал... Но вместе с девушкой-оформителем мы придумали в итоге вот это:

Эльвира и Айдар
19.09.2012, 14:53

Очень красиво получилось! Прям все по летнему!

Ася и Сеня
20.09.2012, 01:35

Очень красиво и мило. И невеста такая красавица!!! еще фоток хочуenlightened

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →