11.09.2012, 12:48 7

Наши свадебные торты

Невестушки, а давайте делиться фотками своих свадебных тортов. Тех, которые уже съели и тех, что только в планах.

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Ася и Сеня
13.09.2012, 12:32

Клевенько! мы с БМ тоже решили отказаться от традиционного многоярусного торта. мне кажется они жутко неудобные. может и не так, но мне не нравится. заказали несколько одинаковых тортиков, которые красиво расставят на подставке. а на один торт, типа главные, поставят свадебную фигурку. потом покажу картинку, которую за образец взяли - она у Сеньки в компутере

Эльвира и Айдар
13.09.2012, 13:18

У нас был 2-слойный, за образец брали эту фотку. У меня муж сноубордист, и обычные торты с цветочками ему не нравились, та что решила ему сделать сюрприз. Только все равно показала ему картинку, оборил. Попозже выложу как в итоге Получилось.

Ася и Сеня
13.09.2012, 22:33

Эльвира, у тебч муж просто мастер на все....ноги...И хип-хоп, и сноуборд

Эльвира и Айдар
14.09.2012, 11:36

Ага, вообще. Сама в шоке.

Ася и Сеня
13.09.2012, 22:34

а начинка? у кого какая?

Эльвира и Айдар
14.09.2012, 11:41

У нашего коржи обычные, а крем - взбитые сливки с орехом один слой, второй шолодано-банановый тоже сливки. Пропитался очень плохо и был сухой, т.к. мы торт забрали накануне, пока доехали до ресторана - он немного начал разваливаться и мы отвезли его обратно, забрали уже в день свадьбы днем.

А вот у брата на днюхе ела торт, жена заказаывала. У него крем был такой ммммм... Не могу описать прям, нежный-нежный, как мороженное. Предполагаю, что там были не взбитые сливки из баллона, а сливки, которые она сама взбила. И пропитан был хорошо. Потом узнаю как крем называется - напишу.

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →