03.09.2012, 09:09 2

Жизнь после свадьбы.

Я считала, что так будет всегда: любовь, сумашедший секс, я - красавица, муж - супермэн!

Но, прожив вместе более 11 лет, мы уже не испытываем той эйфории, которая была вначале. И это, я читаю, нормально. Любовь уже не взрывает мозг, она ровная, спокойная, это уже больше дружба. Секс уже не сумашедший, а "давай лучше завтра". Я-то, конечно, красавица! И все, в принципе, хорошо... Обыденно...

Дорогие девушки-уже-жены, а как изменилась ваша жизнь после свадьбы? Что поменялось в ваших отношениях с "уже мужем"?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Эльвира и Айдар
03.09.2012, 11:37

Мы 3-ий месяц женатики, живем 4 месяца вместе.

Эм, отношения становятся более спокойными. У меня не было безумной влюбленности к мужу, это чувство я напереживалась еще будучи подростком и далее. Этому я даже рада, т.к. у меня обычно влюбленность быстро проходила и моцк взрывался от мысли - как я так, а главное нафига умудрилась в него втюрится.

Поддерживаю Олеся и Алексей, отношения наверное становятся со временем более дружескими, теплыми. Уходит какая-то нежность, трепет. На смену им приходят какие-то другие чувства. Но хочется верить, что и в старости мы будем также тереться носами друг о друга. heart

С другой стороны, некие изюминки стоит вносить в семейную жизнь самим, пробовать что-то новое или на день-два почувствовать молодость и совершить какие-то ребяческие глупости. Имхо, такое может дать свежести и потрясти устаканившиеся отношения. Главное так, чтобы это не имело какие-то плохих последствий.

Ирина и Дмитрий
05.09.2012, 10:01

А мы уже 6 лет вместе. жить стали практически сразу - через 2 месяца после знакомства. а еще через 2 месяца узнали, что ждем малыша. И не было у нас какого-то конфетно-букетного периода. сразу семья. И после свадьбы, которая состоялась почти 2 года назад у нас, конечно же, ничего не изменилось ))) Все также хочется признаваться друг другу в любви каждый день. целоваться постоянно. обниматься. единственное что не хочется секса круглосуточно. а если и бывают такие моменты, то уже ни физически, ни морально не потянуть. потому как двое детей выматывают, конечно. После родов тоже были периоды тяжелые, когда мне ничего не хотелось. И ссорились. Всякое было. Но сейчас детки подросли (их двое у нас), и мы по-прежнему "я красавица, а он - супермэн")))

Стремиться нужно к разнообразию. Меняться самой, подталкивать к изменениям мужа. К внутренним (начать ходить в театры и музеи или наоборот на рок-концерты), к внешним (менять стиль в одежде, прическу и тд). Менять работу и стиль жизни. Экспериментировать на кухне, в постели, в интерьере дома. Жизнь не должна быть статичной. Тогда вы будете все время влюбляться друг в друга заново.

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever ♥ Свадебные платья
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →