22.08.2012, 17:03 11

Какой самый оригинальный подарок вам подарили на свадьбу!?

Уважаемые молодожены!

Давайте составим список и рейтинг самых оригинальных подарков, которые вам уже подарили на вашу свадьбу!

Ждем от вас собщений!

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Эльвира и Айдар
23.08.2012, 14:50

Нам подарили открытку-матрешку. Она была большая, примерно размером 35*50 см, в которой лежала еще одна открытка, а в ней - еще и т.п. В итоге их было 5 штук, и на каждой открытке было поздравление. Ну и в последней - денужка.

Очень понравлось, хотя я не большой любитель открыток.

А еще подруга с мужем из Питера (мы в Уфе живем) подарили бутылку шампанского и бокалы, разрисованные ими самими. Причем на бутылке была приклеена наша фотография с никаха, красиво украшено. Все завернуто красиво в мешочек и дополнительно лежал мой любимый шоколад с красным перцем (Линд). Ну и денужка в придачу. Вообще впечатлило, я даже не ожидала такого от них!

Я не употребляю алкоголь, поэтому даже открывать такую красоту даже не хочется!!!

Ольга и Марк
27.08.2012, 11:48

Привезли нас друзья после загса в парк коломенское погулять, и нежданно негаданно нас там ждут, оказывается в коломенском есть аллея любви, и мы на аллеи от друзей получили в подарок красивую плиточку с нашими именнами, и сейчас каждые выходные можем приезжать и любоваться на нее, для нас там организовали красивую церемонию чем мы были нереально восхищены )))

Нам с мужем друзья подарили фотокнигу очень красивую с нашими фото, там была НАША история любви (ну и внутри конвертик с денежкой) Было так романтично! Часто забываешь свои ощущения в те моменты, а когда вот так напомнили, да еще и в такой прекрасной форме! Мы в восторге были!

Эльвира и Айдар
03.10.2012, 11:14

Да, согласна. Действительно очень приятный подарок. Сама тоже думала смастерить такую историю любви, чтобы не забывалось как оно было.

Евгения и Максим
03.10.2012, 11:58

Красиво наверное получилось) мы можете сфотографировать чтобы посмотреть?) Буду очень благодарна)

Прям свою не могу кинуть, так как мы перезжаем и она где-то в коробках упакованная лежит. Посмотрите вот эту http://issuu.com/smilebooks/docs/1045 у нас такая же почти)

Ой, так мило, я бы тоже была рада такому подарку) хотела бы посмотреть на развитие своих отношений на фотографиях)

Эльвира и Айдар
05.10.2012, 10:27

Ага, причем это же взгляд со стороны еще. Там по другому как-то увидишь историю любви. В общем, клево!

Эльвира и Айдар
06.10.2012, 10:54

Супер! Хачуууу!

Ирина и Дмитрий
07.10.2012, 14:38

нам на свадьбу дарили только денежки. а вот у брата был очень интересный момент. Мать жены торжественно им вручила книжку-путеводитель по Парижу, потому что молодожены давно мечтали поехать в Париж. Но, конечно. это был странный подарок, и все решили, что это из разряда приколов. А потом им друзья подарили много-много шариков, которые надо было лопать, а в каждом шарике был какой-то сюрприз. В основном, деньги, конечно. А в одном шарике оказались билеты в Париж!

А еще им друзья же подарили номер для новобрачных в отеле :)

Эльвира и Айдар
07.10.2012, 16:59

Вот это да! Супер! И интрига будет. :)

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →