21.08.2012, 00:01 7

Обручальные Кольца родителей.

Подскажите, можно ли использовать кольца родителей? У жениха будет обручальное кольцо его отца, а у меня обручальное кольцо моей мамы. Кольца качественные, из золота высокой пробы. Подошли нам идеально. Боимся нарваться на подделку, да и просто нет денег на кольца. И можно ли где приобрести красивую коробочку для колец?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Олеся и Алексей
21.08.2012, 11:12

Я думаю, ничего страшного в этом нет. Наши кольца сделаны из одного старого обручального кольца, доставшегося "по-наследству" от дедушки.

А коробочку можно в любом ювелирном купить.

Екатерина и Юрий
22.08.2012, 11:25

Спасибо Большое.

Ярослава и Иван
21.08.2012, 14:20

А мне кажется, что не стоит этого делать, хоть я и не суеверная, но говорят, что в таком случае можно повторить судьбу владельцев колец, хорошо если она была хорошей, а если не слишком... да и оставлять родителей без их колец, с которыми они прожили всю жизнь... ну не знаю, кому как конечно, но я бы этого не делала

Екатерина и Юрий
22.08.2012, 11:26

Спасибо.

у меня знакомые делали себе обручальные кольца из колец дедушки и бабушки (жениха) - в итоге прожили 9 лет они и развелись, а бабушка с дедушкой (до золотой свадьбы жили и все у них было гладко и замечательно).

Эльвира и Айдар
23.08.2012, 15:17

Мне тоже кажется, что это как-то не так. У вас должны быть ваши кольца. У тех уже есть судьба. И все таки с кольцами передается и энергия прежних хозяев.

Можно купить не золотые, а серебряные кольца. Такие есть и очень даже красивые и стоят не дорого!

Коробочк и мешочки продаются в ювелирках. Нам подарил ювелирные красивый мешочек. Думаю, что его можно и самим сшить - просто и красиво!

Екатерина и Юрий
23.08.2012, 15:40

Спасибо Большое ребят за совет.

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →