20.10.2010, 16:19 18

Свадебный марш Мендельсона - еще актуальная песня на свадьбу?

Все знают всемирно известную первую звучащую на свадьбе песню - марш, написанный Феликсом Мендельсоном для пьесы "Сон в летнюю ночь". С 1858 года стал символом и главной свадебной песней всех молодоженов. Считаете ли вы ее до сих пор актуальной, и будет ли на вашей свадьбе этот хит, или она изжила свое?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать

Ну я абсолютно уверена что она всегда будет актуальна, классика не умирает!

Диана и Рома
20.10.2010, 16:21

К тому же тяжело уже представить себе свадьбу без этого марша

Наташа и Евгений
20.10.2010, 16:23

Согласна, я вот думаю может лучше если оркестр исполнит этот марш, когда из загса выходить мы будем

Диана и Рома
20.10.2010, 16:24

А есть смысл?? там же у вас буквально будет пару минут в машины сесть, а платить придется как за концерт

Согласна, в принципе, смысла и правда нет, марш очень хороший и звучать будет прекрасно, а если это еще и в живую будет, будет конечно очень эффектно, но стоить будет дороговато

Я видела около десяти тысяч, но правда это не только за то что они исполнят марш у загса, это и за дальнейшее музыкальное оформление, но правда не знаю, нужно ли

К тому же, если ты хотела современный музыкальный фон на свадьбу

Наташа и Евгений
20.10.2010, 16:32

Да я теперь уже и незнаю

Наташа и Евгений
20.10.2010, 16:33

Может если не полный состав оркестра

Да думаю это цена и не за полный состав, думаю какой нибудь квинтет или квартет, если не трио

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.