17.08.2012, 15:18 3

Не могу промолчать

Привет, невестушки!!!
Приехала из салона и сразу к вам! Не могу молчать!!!
Была в свадебном салоне Сударыня. Обслуживание супер!
Вся примерка проходила на позетиве, на юморной ноте! В салоне прекрасные платья, на любой вкус.
Цены не кусаются!!! /5, 7, 10, 13, 15, 18, 20, 32 т рублей! Вообще атмосфепа в салоне пропитана ароматом счастья и радости.
Там я начала понимать - скоро самый торжественный день в жизни. В платье Дымка, я изящна и нежна....
Просто ангел! Девушки из салона, спасибо за внимание, юмор, за счастливые моменты, что вы дарите людям!!!
У вас оооочень приятно!!! Вы лучшие на свете!!! Всем буду советовать ваш салон!
Всем счастливых и успешных лет, всем радости и только радости в жизни!!!
Я сегодня всех люблю, ведь купила платье!!!

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Ася и Сеня
17.08.2012, 21:13

слышала про Сударыню много хороших отзывов, и подружка на свадьбу там платье покупала. А вы свое платье за сколько купили?

Эльвира и Айдар
18.08.2012, 12:24

Фото в студию! enlightened

Елена и Дмитрий
21.08.2012, 15:24

КУпила Горный хрусталь 26т.р., а там есть и от 5 и выше, на любой карман.

Фото с удовольствием выложу, но извините только после свадьбы, я суеверна. Если Вам интересно можете посмотреть у Сударыне на сайте, там выбор есть

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →