10.08.2012, 22:22 2

Вы верите в гадание по руке?

Как-то на "морях" решила развлечся - погадать по руке. Первыми словами "магистра" были: "На меня не обижайся - буду говорить, как есть". Про себя подумала: "Ну-ну, давай послушаем". Удивилась я тогда конечно сильно: она как рентген, рассказала мне о всех моих "болячках", о моих отношениях с мужчинами и детях. Наобещала мне все, о чем я хотела услышать (при чем я весь сеанс молчала, не кивала, не поддакивала). Вот теперь не знаю верить или нет. Может это просто работа хорошего прихолога? А у Вас был подобный опыт?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Мария и Никита
15.11.2012, 00:00

Ну конечно верю. Сама была у гадалки несколько раз.

Эльвира и Айдар
19.11.2012, 11:55

Эм.. бывают конечно люди, которые обладают какими-то знаниями. Но в большинстве своем это обычные психологи. Они смотрят не только на слова, а прежде всего на реакцию. И как правило часто говорят "шаблонно".

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →