сейчас на сайте
Яна и Александр

1 пользователь, 1 гость
30.07.2012, 13:04 3

Проблемы с ЗАГСом

Девчонки!!! столкнулась с проблемой, до свадьбы 2 недели, а я теперь не знаю что и делать :(ну начну по порядку.подали заявления в загс, там нам ничего кроме рекламного буклета не дали, я поинтересовалась, когда можно приехать, чтобы договориться насчет музыкального сопровождения, фотографа и тд, на что мне ответили, что приезжать следует не посредственно в день свадьбы, до этого делать нечего.а на днях узнаю, что оказывается нам должны были дать пригласительную на бракосочетания, и мы должны поехать оплатить музыку и торжественную регистрацию, а то нам могут не зарегистрировать в назначенный день.я теперь в полной растеренности, ведь в загсе нам ничего не сказали, мы лишь поставили подписи на заявлении!!! девчонки, подскажите, что делать, пожалуйста!!!

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Катрин и Слава
06.09.2012, 15:21

у нас в городе Новороссийск тоже давали буклет и в нем написали число, время и за сколько по времени приносить паспорта к ним

Катрин и Слава
06.09.2012, 15:21

идти и разбираться почему они так поступили

Эльвира и Айдар
10.09.2012, 10:03

Идите в ЗАГС и там все спросите и уточните.

Нам в Уфе ничего не давали, сказали просто когда приходить сдавать паспорта (за день), когда для заказа музыки или фотографа (за день).

Мы паспорта сдали дня за 3 (во вторник, в пятницу была свадьба), фотографа нам хватало нашего, общую фотографию сделали на фоне ЗАГСа (внутри не рзарешили). Музыку (саксофон) муж заказа в день свадьбы, когда уже приехали на регистрацию. Я ее вообще не слышала, гости говорили, что была живая музыка.

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →