24.07.2012, 08:35 18

СВАДЬБА 25 АВГУСТА 2012 ГОДА!!! присоединяйтесь!!!

Всем доброго времени суток!!! дорогие друзья, у кого так же как и у нас свадьба состоиться 25 августа 2012 года??? давайте вместе и сообща будим готовиться к столь знаменательному событию, тем более, что остался только лишь месяц.и с каждым деньком, время до свадьбы сокращается!!!

расскажите, во сколько у вас роспись, что на сегодняшний день у вас сделано, что готово, что не готово. из за чего вы переживаете??? милые девушки, давайте пообщаемся.ведь так интересно узнать, что происходит в других парах и как они готовятся!

на счет нас я могу сказать так. мы оба полностью одеты, заказан ресторан, определились с меню и 28 июля идем заказывать меню, накупили алкоголь, только надо будет еще подкупить немного коньяка и вина.но это мелочи.вся свадебная мелочевка куплена, стоит только докупить шариков разных и тд. на данный момент выкуп невесты находится в процессе разработки.придумываем сами.вроде получается очень интересный, смешной и творческий! заказан фотограф, видеооператор, тамада с диджеем, практически определились с машинами.осталось из основногонам: украшение зала заказать, торт, каравай.

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
Ася и Сеня
25.07.2012, 11:02

ой Мариночка, как скоро у вас уже. и почти все готово. а у меня в голове хаос какой-то. ну и времени конечно до свадьбы побольше чем у вас. извини, конечно, что я влезла в твою темку, а как вы готовитесь, по плану или просто стихийно - чего вспомните?

Марина и Сергей
25.07.2012, 11:31

ой, да присоединяйтесь все!!! я очень рада, что здесь мы в своей тарелке, и друг друга понимаем!!!

на счет подготовки. мы готовиться начали еще с января. так как предложение было сделано в новогоднюю ночь под звон курантов ))) записались в загс еще в январе, там очередь уже на сентябрь была!!! вот у нас люди сумасшедшие!))) я завела тетрадку, зарегистрировалась здесь, и начала составлять список всего, что только нужно. жених тем временем всячески помогал в этом.но в основном естесственно за столько времени в основном я начала отовиться. в этой тетрадке в общем мы все все все подробненько расписали, что и как и когда и сколько и тд....и начали потихонечку готовиться.в марте заказали ресторан, в апреле тамаду, она же нам посоветовала видеооператора и в первых числах мая заказали его, он нам порекомендовал фотографа и вот так вот мы и готовимся. покупем все по списку.чтобы ничего не забыть и тд.осталось действительно совсем чуть чуть, а мне кажется, что у нас еще ничего не сделано. только купдено и заказано. но ведь всё это нужно еще и обыграть как то красиво) как ни странно, я сейчас и нре волнуюсь.наверно буду за неделю мандражировать.а может и не буду, может я уже свое отпереживала)

Елена и Андрей
27.07.2012, 12:23

Привет, у нас тоже свадьба 25 августа, осталось всего каких то 29 дней, я помню когда только зарегистрировалась здесь до торжества оставаось 199 дней, ха думала я пол года впереди и охнуть не успела, как счет пошел на дни... Мы тоже как и вы уже одеты, ресторан, фото, видео и тамаду и машнины для картежа заказали еще в январе, а вот нашу машину выбрали только а днях. На выходных поедем покупать всякую мелоч для конкурсов.Никак не мог выбрать дизайн торта ((( А еще проблема мы вообще не хотим учить и тренироваться с первым танцем. Боюсь что в ночь перед свадьбой будем учится вальсировать. Девченки поделитесь песнями для танцев на свадьбе, я больше 15 не смогла вспомнить, в голову лезет Сердучка.

Марина и Сергей
27.07.2012, 13:50

аааахаха!!! сердючка - это кажется неотьемлемая часть всех свадеб...как бы мы не противились с женихом, но из уважения к старшему поколению пришлось закинуть в плейлист несколько весёленьких песен...а на счет танца...это дааааааа. мы вот вроде и выбрали песню, и понимаем, что надо танец готовить, но как то все руки (да и ноги тоже) не доходят до этого. раньше хотели взять пару уроков танцев, а потом забили, и решили, что и сами отпляшем как - нибудь. просмотрели много видео с танцами, и я уже даже представляю как он должен выглядеть, и какие движения, но чтобы начать репетировать....наверно мы тоже будим за день до свадьбы вальсировать блин...

на счет плейлиста мы просто накидали туда много много, какие только у нас были на компах весёлых песен!!! и немного медленных конечно. но я всетаки думаю, что свадьба-это веселье, и пусть люди танцуют и радуются жизни!!!

торт еще не выбрали где заказывать, да и украшение зала тоже только завтра пойдем смотреть. не куплена никакая мелочь для конкурсов (кроме ползунков). украшения машин еще под вопросом. то есть мы не будим делать из машин какой то цирк. мы просто решили на главную машину кольца и ленты триколор (белый, синий, красный), на вторую машину (где я буду) две мягкие небольшие игрушки на розовой органзе, и ленты триколор, а остальные машины просто триколорными лентами и немного шаров. чтобы машины сочетались в одну свадьбу, и никто ничего не перепутал.

Елена и Андрей
27.07.2012, 15:29

Мы когда с тамадой обговаривали сценарий, непременным условием было отсутствие слезливых стихов, я плакса и буду реветь, так что только веселье и позитив, я даже не буду с папой танец танцвать, для меня это слишком трогательно, я пока песни слушала ревела, решила что не стоит тавить душу родителям. Идея с плюшевыми игрушками отличная. А вы в разных машинах будите или я что то не поняла?

Марина и Сергей
27.07.2012, 15:46

ну в загс после выкупа поедим в разных, а после загса в одной ))) на счет слезливости, это да. я сама крокодильи слёзы лью, когда всякая такая лабуда начинается. стихи там всякие или песни. я и в загсе как ненормальная реветь буду! я и кода выкуп перечитывала-плакала. короче, ужоооооссссс...

а время то летит незаметно... не успеем оглянуться, как будет предсвадебная пятница...мне нужно будет запастись успокоительным, чтобы уснула и спала спокойно до самого утра. а то я так просто не усну. вся изкручусь, изверчусь...

Анастасия и Иван
01.08.2012, 12:15

Девочки не могу выбрать песню для первого и последнего танца, спаситеkiss

Марина и Сергей
01.08.2012, 13:36

ну например можно выбрать вальс. лично мне особенно нравятся два вальса, это вальс Евгения Доги из кинофильма "мой ласковый и нежный зверь", и очень нравится еще вальс из мультфильма Анастасия. просто прелесть!!! а еще можно посмотреть видео в ютубе, как танцуют под эти вальсы, и выс они покарят!!! действительно очень красивая музыка. еще мне очень нравится музыка группы IL DIVO- песня ISABEL!-прелесть!!! или группа aerosmith-из фильма армагедон-супер песня!!!

в общем, выбирайте!!! в любом случае все будет зависеть от того, с каким желанием и искренностью вы будите танцевать!!! желаю удачи!!!angry

Анастасия и Иван
01.08.2012, 19:54

Для первого танца вроде определилась-Ольга Вихрова и Михаил Белянин песня тех, кто по настоящему любитangry

Анастасия и Иван
01.08.2012, 19:56

А вот с последним танцем тяжело-нужно что то такое чтоб аж......

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →