23.07.2012, 16:05 11

Камни и блестки на платье - красота или ужас?

Вчера поссорились с подругами по поводу блесток и камней на свадебном платье, мнения категорически разошлись. Для некоторых - чем больше их будет, тем лучше, для остальных - дикий ужас и неприемлемая часть платья. Интересно, что все таки большинство девушек думает по этому поводу.

Нужны ли камни и блестки на свадебном платье?

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Марина и Сергей
24.07.2012, 08:14

некоторым платьям категорически не нужны лишние атрибуты типа блесток и тд...такие платья должны выглядеть евесомо, мякго, как пушинка.а некоторые платья наоборот просто обольщают девушек своей красотой, так как они усыпаны просто всякими камнями неописуемой красоты! я видела такие платья, боже, какие же они красивые!!! а еще я видела дёгкие и невесомые платья вообще без всего! и они тоже безумно красивые!!! но в итоге, как показывает практика, мы покупаем иногда даже то, что и не ожидали от себя!!! и я купила себе платье своеё мечты.и что самое примечательное, это самое первое и единственное платье, которое я примерила и нас с мамой сразу же поразило, как оно село, и вообще, на сколько оно красиво!!!

в общем, девочки, не надо ссориться!!! и лично мой совет (можете прислушиваться, можете нет) поменьше обсуждайте с подружками платья, и вообще свадьбу. и выбирайте платье только с родными людьми! я конечно все понимаю. подружка есть подружка, но всетаки...люди по своей сути бывают разними.и иногда их истинное лицо показывается именно в такие моменты.

Ярослава и Иван
24.07.2012, 11:56

Очень даже согласна, особенно по поводу подруг. Про свою свадьбу я стараюсь не говорить, мало ли, что за человек действительно ее слушает и как использует.... А тогда мы просто обсуждали платья, вернее вкусы на него, но мое они увидят только в день свадьбы

Марина и Сергей
24.07.2012, 13:32

вот!!! и я про то же!!! и даже если кому то из "подруг " например моё платье не понравится - мне абсолютно будет плевать! темболее, что на свою свадьбу пусть выбирают какое хотят...а это мой день! и уж кого кого, но подружек я слушать тооочно не буду. гости на свадьбе должны радоваться за молодых, а не обсуждать что да как.

Эльвира и Айдар
25.07.2012, 07:23

Думаю, что все зависит от самого платья. Есть платья, где камушки действительно подчеркивают его красоту. Бывает перебор с блеском.

Однозначного ответа невозможно дать. Это как сказать, нужна ли фата к платью или украшения.

Эльвира и Айдар
25.07.2012, 07:32

Ярослава и Иван Оставьте вашим подругам право решать проведения выкупа. А на счет платья - просто не советуйтесь с ними. Поверьте, к единому мнению вы не придете. Многие говорят плохое просто из зависти. Так что, думаю, не стоит доверять такой выбор подругам! Лучше маму или сестру/брата. Кстати, мужчины даже имхо лучше видят как сидит платье.

Вам нужно просто самостоятельно пройтись по магазинам и померить различные платья, разных фасонов и т.п. И тогда вы сами поймете, что вам хочется.

Ярослава и Иван
25.07.2012, 12:10

В том то и дело, что платье я уже купила, выбирала его только с мамой, а с подругами мы просто обсуждали, кому какое нравиться, они конечно спрашивали про мое, но я держусь молодцом

Эльвира и Айдар
25.07.2012, 12:24

А вы вообще ничего им не говорите, скажите, что все увидят в свое время. Это только начало, потом начнут про все остальное распрашивать. Так что чем меньше они знают, тем лучше спиться всем. А как вариант для спасения - "Оно ах, оно такое, прям такое. Короче не описать".

Я свое платье показала только маме, брату и подруге, и то на фотке. Все увидели только на свадьбе. Но вообще мне было на их мнение все равно, т.к. это моя свадьба.

Крепитесь духом и гоните прочь всех с распросами! broken heart

Марина и Сергей
25.07.2012, 14:01

точно!

Олеся и Николай
09.09.2012, 19:51

У меня было платье без камней. Оно было необычное. Полосатенькое ))). Думаю, никто до меня не додумался купить свадебное платье, которое похоже на матрасик

Эльвира и Айдар
10.09.2012, 09:55

Фото в студию!

Ярослава и Иван
10.09.2012, 10:36

да, фото где? хотелось бы увидеть "матрасик")))

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →