20.10.2010, 11:51 54

Песни для свадебного танца

Песня, либо музыка для свадебного танца, очень важный раздел в свадьбе, а какую песню или музыку для свадебного танца выберете вы?

Оцените:
5 / 1
Нравится

Комментарии   Написать
Диана и Рома
20.10.2010, 11:55

Согласна Кристина, это очень важно, ваш танец, а какая песня будет, не менее важно

Наташа и Евгений
20.10.2010, 11:58

Я хочу вальс какой нибудь

Ну да, вальс является классическим примером, к тому же он не так сложен

могу вот посоветовать Чайковского, у него есть замечательный вальс из спящей красавицы, очень красиво

Наташа и Евгений
20.10.2010, 12:04

Да, спасибо Кристин, правда я думала на счет чего нибудь по современней, например вальс из фильма "Мой ласковый и нежный зверь", ой, обожаю просто этот фильм, и вальс мне очень нравится

Анюта и Андрей
26.02.2011, 00:33

музыка конечно красивая, очень, но я думаю, не подходит она на свадебный танец. ведь фильм то по сути трагичный. оно вам надо? слезу прошибает.

Ну если по современней, да, очень не плохой вариант, можно еще свадебный вальс Баскова, ну или вот очень сказочный и красивый вальс из диснеевсого мультфильма "Анастасия"

Наташа и Евгений
20.10.2010, 12:09

Ну незнаю, из мультфильма???

Да, но он очень красивый, и такой подвижный

Диана и Рома
20.10.2010, 12:11

Ой, Кристин, мне тоже очень нравится этот вальс, действительно фантастический, правда грустноват мне кажется для свадьбы

Ну да, грустноватый, за то очень красивый

Наташа и Евгений
20.10.2010, 12:18

А текст Кристин не подскажешь, интересно о чем песня, я этот мультфильм не смотрела

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.