12.07.2012, 18:58 2

Что дарить на ситцевую свадьбу???

Что дарить на ситцевую свадьбу???

Оцените:
0 / 0

Ответ от экспертов

На этот вопрос есть ответ в виде большой статьи - "Что подарить на ситцевую свадьбу"! Там вы найдете множество идей для подарков на ситцевую свадьбу.

Нравится

Комментарии   Написать
1
Эльвира и Айдар
22.05.2013, 15:55

Эх! Вот у нас в этом году ситцевая свадьба, а что мужу подарить - не знаю, труселя ситцевые что ли.

И вообще как ее правздновать?

Муж хочет тортик заказать, это будет в субботу. Родители будут на даче. Даже не знаю, молодежь что ли позвать? С одной стороны хочется с ним вдвоем куда-нибудь сходить, покушать чего-нибудь вкусного, пофоткаться (хотя наряд я себе не придумала еще).

А с другой стороны хочется толпу, чтобы было весело, приготовить вкусняшки разные, вспомнить как все было, посмотреть фильм всем вместе. Но, блин, так не хочется весь день проторчать на кухне.

Что делать-то, а?

carvalho и carvalhon
25.11.2013, 08:51

Кроме практичных подарков можно подарить и "эстетику". Попробуйте приобрести в магазине для рукодельниц набор для вышивания, а к нему — ткань, нитки и, возможно, практические советы к работе. Потратив немного больше времени на такой подарок, вы будете уверены, что от вас супруги получат что-то действительно оригинальное и уникальное. Кстати, можно немного пофантазировать и просто нарисовать акварелью картину прямо на ткани. Так или иначе, не забудьте потом подписать свой шедевр и вставить его в рамку: пусть "молодожёны" гордятся новой частью интерьера.

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →