06.07.2012, 11:58 4

Развлечение гостей на прогулке

Возможно, такая тема уже создана, но я ее не нашла.

изобрел вертолет

Как вы думаете, чем занять гостей на прогулке? Давайте делиться опытом!

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1

К сожалению, у нас принято проводить фотосессию в день свадьбы. Это не слишком удобно для молодоженов, фотографа и, конечно, гостей, которые частенько "маются". Но если вы позаботитесь об их времяпровождении, пока сами заняты фотосессией, они будут непременно вспоминать вас с благодарностью.

Если ваша свадебная прогулка проходит на природе, будут уместны конкурсы, не похожие на те, которые планируются на банкете. Всем должно понравиться эдакое совместное составление поздравлений для молодоженов, пока они отсутствуют. Ведущий (или ваши свидетели, или кто-то еще, кому вы это поручите) это дело организует и предлагает: например, написать совместное письмо-поздравление, которое потом можно зачитать на банкете (скорее всего, оно получится забавным :) ), или, если видеооператор свободен, записать поздравления или смешные сценки для молодых... Еще вариант - арендовать теплоход. А зимой можно устроить забавные подвижные игры.

Если фотосессия обещает быть экстремальной (типа метро, железной дороги, заброшенного объекта или торогового центра), лучше гостей отправить на заранее подготовленный для них фуршет или, к примеру, на экскурсию (особенно если у вас много приезжих гостей).

А уж от шаржиста, второго фотографа, клоуна, саксофониста или иллюзиониста гости будут в восторге!

Маша и Саша
06.07.2012, 14:48

Думаю что лучше задействовать друзей в фотосессии. Сделать нереальные снимки, заранее продумать сюжеты фотографий. По моему будет весело не только вам, многое из друзей захотят увидеть себя на фотографиях.

Так же можно придумать для друзей квест (есть адрес, контакты фирмы) и занять их на время вашей фотосессии. Если хочется провести фотосессию для двоих, не лучше ли отправить всех отдыхать перед рестораном по домам?)

Мне кажется, отправить друзей отдыхать по домам перед банкетом - не очень хорошая идея. Если молодожены хотят провести свою сессию без гостей и при этом не собираются продумывать сценарий для прогулки, лучше устроить фотосессию перед росписью в ЗАГСе или вообще в другой день.

Анна и Кирилл
13.10.2012, 17:14

А вот мы на свадьбе моей подруги пускали шары желаний, выглядело очень красиво и романтично! Мы наполняли бумажные шарики теплым воздухом и отправляли в небо. Я даже сайт у подруги разведала, где она их раздобыла: http://fonarikishop.ru/, теперь на свою свадьбу обязательно устрою что-нибудь подобное.enlightened

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →