02.07.2012, 08:39 12

Где найти заявление на бронь???

Где на сайте найти заявление для подачи, сказали что 1 июля должно быть на сайте
Оцените:
0 / 0

Ответ от экспертов

Такие заявления можно найти на сайте вашего загса или на сайте госуслуг. 

Нравится

Комментарии   Написать
1
Ольга и Алексей
02.07.2012, 10:47

А в Загсе разве его не дают?

Мы приходили бронировали день, и нам сотрудница Загса выдала заявление

Эльвира и Айдар
03.07.2012, 08:01

А мы на бронь вообще ничего не давали (г. Уфа). Просто заполнили форму на сайте и нам перезвонили.

Евген и й
03.07.2012, 10:21

Эльвира! Дайте, пожалуйста, ссылку на сайт, на котором вы заполняли форму.

Маша и Саша
03.07.2012, 09:56

Бронь на сайтах полная чушь, покрайней мере унас в москве. Оставляли заявку, приехали в загс и были 17 в живой очереди. Хотяна сайте вторыми числились.

Эльвира и Айдар
03.07.2012, 12:18

Евген и й Ссылка вот: http://www.uzagsrb.bashkortostan.ru/grajdane/219-predvreqz

Еще раз повторюсь, что это для г. Уфа.

У нас это работает, причем отлично. Очередей нет никаких, все кто приходят писать заявление, их дата и время за ними закреплены.

в том и дело что на сайте нашего загса я не могу найти где оно находится, поэтому и интересуюсь

а гусуслуги там все сложно там надо регестрироваться и очень долго все искать я лично не смогла найти

Евген и й
03.07.2012, 14:27

Светлана и Андрей, было бы гораздо проще вам чем то помочь если бы вы указали из какого вы города!

саратов

Евген и й
03.07.2012, 22:56

По имеющейся у нас информации вам можно попробовать это сделать чере вот этот сайт http://www.pgu.saratov.gov.ru. Рекомендую также обратиться с этим вопросом непосредственно в выбранный ЗАГС.

Если не получается, то придется подавать завление непосредственно в ЗАГС за 2 месяца до выбранной даты.

Дарья и Игорь
06.07.2012, 13:11

я когда пришла бронировать дату, то мне прям в загсе дал изаявление на бронирование.

так мы хотим 21 сентября подавать заявление там даты подачи 14 15 16 августа только...я могу сейчас пойти в загс и там забронировать дату??? или мне скажуит гуляй девочка

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →