сейчас на сайте
Яна и Александр

1 пользователь, 1 гость
27.06.2012, 23:14 24

Не можем определиться с кольцами...

В ближайшее время хотим ехать за кольцами, только никак не можем определиться какие хотим. Уже ездили в несколько салонов, примеряли, выбор большущий, но все не то ((( интересно, кто какие выбрал и когда выбирали, то по каким критериям?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
Юлия и Виктор
28.06.2012, 02:39

мы выбрали классику. жених только попросил чуть потолще себе. они такие немного выпуклые. очень красиво смотрятся на наших руках. возьмите обычные, сделайте гравировку или рисунок. у меня так знакомые делали. прямо с внешней стороны. очень интересно и мило. или можно взять с бриллиантом. не крупными только. и если позволяют финансы.

Юлия и Виктор
28.06.2012, 02:39

или если есть время, и хочется чего-то уникального, найдите хорошего ювелира и сделайте на заказ. мы сначала так хотели. но потом решили что просто на годовщину сделаем еще по паре колец. на другой пальчик)

Эльвира и Айдар
28.06.2012, 12:36

Мы искали что-то необычное и интересное, но не дорогое. Вообще рассмотривали вариант белого золота, платины или серебра.

По идеям понравился салон Линия Любви, они во многих городах есть. Есть очень хорошие модельки с брюликами и довольно доступные. Когда мерили у мужа большой размер оказался, 23. Так что ему мало что подошло, а мне как-то не хотелось выделяться. Так что в итоге взяли обычные из белого золота. Они средней ширины, но толщина кольца очень тонкая.

Ярослава и Иван
28.06.2012, 13:40

Мы наверное тоже классические купим, они нам наиболее понравились, а по поводу гравировки спасибо, интересная идея, только мы больше предпочитаем желтое золото, но это у кого какой вкус )))

Дарья и Игорь
29.06.2012, 14:03

у нас чисто класически)

И у нас тоже классика. Я сначала себе с камушком хотела, но муж угвоорил на обычное, мол чтобы сразу было понятно, что это обручальное, а не прсото кольцо.

Елена и Степан
30.06.2012, 02:22

долго ходили по магазинам, понравилась пара в линиях любви, но: нам показались пустотками (возможно ошибаемся, но уж очень легкие), все с камнями (хотелось тоже самое, но без камней), уж очень дорого для нас (за пару около 50 тысяч), поэтому пошли и заказали ювелиру, обошлось 3200+11 гр. золота (золото было свое, но можно было купить там по 950 за грамм), фото можно посмотреть у нас в фотоальбоме

Ирина и Дмитрий
30.06.2012, 11:10

У нас тоже Линии любви )))

Эльвира и Айдар
03.07.2012, 12:22

И у нас. Чудненький салон!enlightened

Мария и Владимир
02.07.2012, 08:36

мы только только вчера свой выбор тоже на классике остановили...

у нас тоже была проблема с кольцами, долго что искали смотрели. Мне не идут широкие кольца, а БМ узкие - уже решили классику брать (хотя хотели из тройного золота), но они широкие - объездили все что можно было не нравится как сидится и все, а тут решили зайти в ювелирный около дома (раньше про него думали да там нет ничего и делать там нечего) и все таки мы туда зашли. В итоге решили БМ - широкое тройное (белое, красное, желтое - золото), а мне двойное (белое, красное). Заказали ждем когда привезут.

Ярослава и Иван
02.07.2012, 12:14

Спасибо за ответы, теперь вижу и правда большинство еще предпочитает классику, мне понравился ответ, что по них хоть видно, что это обручальное, а не просто кольцо. А кто покупал классические, то какие вы брали - выпуклые или плоские, просто нам больше нравятся выпуклые, а в последних 2 года довольно таки много наших друзей-знакомых женились и все они ходят с плоскими?

Эльвира и Айдар
03.07.2012, 12:20

У нас выпуклые. Причем концы заострены так, что можно поцарапаться.

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →