сейчас на сайте
Нина и Антон

1 пользователь, 1 гость
27.06.2012, 12:54 12

Не слишком эпатажно???

Девочки. я снова к вам за советом. У меня не проколоты уши, а серьги на невестах так красиво смотрятся. и мне прямо хочется чего-нибудь тоже такого. Нашла у одной девочки вот такую штуку. Это каффы (такие сережки, при которых не надо уши прокалывать, и еще они сразу все ухо украшают, а не только мочку). Мне кажется, очень красиво и необычно. Вот только не слишком ли эпатажно будет? Учитывая, что у меня будет короткое современное платье?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Эльвира и Айдар
27.06.2012, 14:48

Надо с платьем померить и прической, так сложно сказать. Вообще смотря какие каффы, есть которые очень красиво смотряться. Мне кажется, чем они меньше тем более приятно будет взору.

А почему клипсы не хочешь? Это же тоже хороший вариант. Можно на заказ сделать у девочек-рукодельниц.

Ася и Сеня
27.06.2012, 15:13

Не знаааюю. я не думала как-то вообще. Увидела вот эти каффы и влюбилась прямо. Я ообще человек эмоций. И люблю все необычное ))

вот кстати как конкретно эти каффы смотрятся на ухе

Эльвира и Айдар
27.06.2012, 16:01

Надо не близко. С платьем и прической как смотртся. Ну или хотя бы в платье, а волосы убрать как-то аккуратно, чтобы был целостный образ виден.

Юлия и Виктор
28.06.2012, 02:36

ты знаешь, Ась, мне кажется нормально будет. с платьем если короткое особенно интересно. и кстати говоря, ничуть не эпатажно. а уши если еще красивой формы, то вообще супер. делай так. будешь выгодно отличаться от остальных невест и эта мысль довольно таки приятна, согласись? )) так что смелее! я вот например люблю выделяться чем нить эдаким. и поэтому платье шила по собственному считай эскизу. а тебе - серьги как вариант!

Ася и Сеня
28.06.2012, 10:18

Юлечка, спасибо за поддержку. Знаешь, иногда важно услышать мнение вот так, со стороны. Тем более от человека, который сейчас чувствует примерно то же, что и я. mail

Эльвира и Айдар, это фотка не моего уха, это тоже со странички девушки, которая их делает. Я пока до нее не доехала примерить) Да и платья-то нет еще (

Юлия и Виктор
29.06.2012, 01:18

Ася и Сеня, я не примерно, я тоже, что и ты ))) тем более, что у нас до Дня 1 день ))) я боюсь ужасно )))

Эльвира и Айдар
29.06.2012, 14:21

Э-ге-гей. Все будет гуд! Удачиии!

Ирина и Дмитрий
30.06.2012, 11:09

Ася и Сеня, а я люблю необычные вещи. Очень интересная штучка. кстати, эти ваши каффы )) А, если не секрет, дорогие?

Ася и Сеня
17.08.2012, 21:20

да нет, не очень.цены разные, и за 400 есть. и подороже...там их мноооггооооcool

Ася и Сеня
18.08.2012, 00:27

ДЕВЧОНКИ!!! Я К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ. СФОТОГРАФРОВАЛАСЬ Я В ОБЩЕМ В ПЛАТЬЕ С РАЗНЫМИ КАФФАМИ. ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ, А? У МЕНЯ ГОЛОВА КРУГОМ ИДЕТ. ВСЕ НРАВЯТСЯ.

это тот же, но тут лучще видно :)

Прическа у меня другая будет, конечно. Но волосы все равно или распущенные, или вот так примерно убраны только передние пряди. только уложенные красиво)

Эльвира и Айдар
18.08.2012, 12:30

Ася и Сеня А прическа? Прическая какая будет?

Пока мне нра варианты: 1, 3, 4. Если волосы будут распущенные, примерно так же, Как сейчас, то будет супер смотреться вариант 4. С цветочком очень клево! Но при условии, что ничего кроме этого цветочка не будет других украшений.

Ирина и Дмитрий
19.08.2012, 19:40

Очень красиво! мне понравился большой цветок и много маленьких. Даже не знаю, что больше. Но большой, пожалуй, заметнее будет на фото

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →