26.06.2012, 22:31 5

Годовщина

Молодые пары! Очень надеюсь на вашу помощь!
У нас с мужем скоро годовщина свадьбы, хочу сделать для него в этот день нечто очень приятное! Только вот, что именно, никак не приходит на ум! Устроить романтический ужин со свечами, уже проходили это ко дню влюбленных.Помогите, что можно еще интересненького придумать!!! Заранее благодарю! devil

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Эльвира и Айдар
27.06.2012, 15:01

Мне пришла одна идея.

Может сделать поездку по каким-то памятным местам. На каждом таком месте будет стоять ваш друг или подруга с чем-то интересным и памятным вам, можно просто с фотографией. И также будет маленький стол с шампанским и фруктами.

Или вместо фото, сделать нарезку видео из большого фильма (если было), тогда смотреть будете на ноутбуке. Например, часть 1 - выкуп. Рассказываете друг другу какие-то интересные детали. Часть 2 - ЗАГС. Сюда же можно притащить ваши платья и костюм. Часть 3 - фотосессия. Здесь можно попросить пофотографировать вас. Т.е. место должно быть интересным, можно лошадок найти, лодки например и т.п. Часть 4 - банкет. Эту часть можно сделать где-нибудь в ресторане. Или на крыше дома, будете наслаждаться закатом и есть фрукты, запивая шампанским.

Или вот попроще. Можно сделать надписи на стикерах и расклеить их в квартире по "маршруту следования" мужа. Но сделать это надо незаметно от него. В конце должно быть что-то интересное. Первую около кровати, потом стол или Зеркало в ванной; Холодильник на кухе и т.п. Надписи что-то вроде - Доброе утро мой любимый муж, следую зову твоего сердца; Я очень рада, что у меня есть ты, такой красивый. Посмотри, не правда ли?; Сегодня один из самых замечательных дней в нашей жизни и т.п. В конце можно сделать торт.

Юлия и Виктор
28.06.2012, 02:42

если есть время и финансы позволяют, сделайте небольшой фильм о вашей встрече, свадьбе, памятных датах и т.д. о ваше

Юлия и Виктор
28.06.2012, 02:43

о вашей жизни. найдите кинотеатр, в котором можно договориться о таком маленьком частном показе. принесите мужу два билета. пригласите в кино. таинственно конечно. )) а там показ фильма про вас, маленькая сервировка. а потом дома уже продолжите романтическое настроение далее подскажет, что сделать)

я бы так и сделала. у нас есть в городе дом кино, где можно не особо дорого договориться о таком маленьком празднике.

Олеся и Алексей
09.07.2012, 12:10

Я бы уехала куда-нибудь в теплые края и провела бы еще один медовый месяц. А вообще мы сначала отмечали годовщины - придумывали что-то интересное, побольше друзей и все такое. А сейчас просто вдвоем хочется побыть, без народа. Похода в ресторан нам хватает.

Эльвира и Айдар
02.08.2012, 11:27

Завтра год, как мы стали с мужем встречаться. Решила тоже что-нибудь сделать памятное. Но вечером с друзьями все вместе уезжаем в Екатеринбург. И теперь чего-то даже не знаю, что придумать.

Че делать, а? Есть какие-нибудь идеи?

Пока в планах - ночью расклеить стикеры с разными красивыми словами. Еще могу успеть распечатать фотографию. Только как ее оформить, не знаю.

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.