22.06.2012, 14:16 0

Где купить свадебное платье в Москве.

Дорогие невесты, поздрвляю всех с наступающим праздником - главным днём в ншей жизни. Хочу поделиться с вми историей о том, как я покупала платье. Сразу говорю, что ничего не рекламирую, просто дам вам совет. За 3 месяца до свадьбы я начала планировать свой образ и думать где покупать платье. Честно говоря, какого-то определённого образа в голове у меня не было, хотелось просто красивое, светлое платье. Сильных каких-то наворотов мне не хотелось. Начала ездить по салонам Москвы. Первое что мне не понравилось, это то ч то в салонах настолько хотят продать тебе платье, что пытаются сделать всё для этого и это очень напрягает. В интернете увидела как-то ссылку на интернет-магазин Merry-Marry.ru. Решила зайти посмотреть. Платья безумнок расивые и совсем разные. Там есть всех фасонов, и простые и нет. Но при этом, они все выглядят очень богато, красиво. Стоят они совсем недорого. Очень много платьев в греческом стиле, ампир, простых белоснежных и безумно красивых. У них есть такая услуга как "Примерка у Вас дома". О, вы даже себе не представляете насколько это удобно. Дома, в родных стенах, никто и ничто не давит, не напрягает. Выбор делаешь в спокойствии. Приехать они могут в любое удобное время, даже вечером, когда я возвращалась уже с работы. Я выбрала несколько платьев и их привезли на примерку. выбрать тоже, кстати, очень удобно, благодаря замерам стилисты помогают выбрать фасон платья наиболее подходящий для Вашего типа фигуры. Доставку оплачивть мне не пришлось, т.к. я купила одно платье из заказанных мною. Платьем я осталась довольна. Там же я потом заказала и туфли и все недостающие аксессуары; фату, сумочку, болеро. Вообщем, всем советую этот магзин (Merry-Marry.ru )

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
Комментариев нет.

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →